понедельник, 3 августа 2020 г.

Свадебные открытки от Маши Хариной


Всем привет!
Сегодня с вами Маша Харина, и я с удовольствием представляю свою работу в качестве приглашенного дизайнера! 
Я приготовила для вашего вдохновения, дорогие читатели и гости блога, чудесный дуэт нежных свадебных открыточек из коллекции Tenderness.
Очень деликатная коллекция, и , как мне кажется, она просто идеально подходит для свадебных работ! Сдержанные оттенки, шикарные цветочные принты и золотое фольгирование, просто идеальное сочетание!



Открыточки в горизонтальной раскладке, я не часто делаю такие, но в этот раз мне захотелось сделать именно в таком варианте!
Для декора открыточек я использовала объемные цветы в бело-зеленой палитре, элементы хлопкового кружева, вырубку из золотого фольгированного картона и топпинги (перламутровые бусинки, пайетки). 
Покажу теперь открыточки по отдельности!
На первой открыточке центральный элемент - это круг с бабочкой, который я вырубила с листа с карточками! И вокруг него уже строила свою композицию.





Внутри сделан кармашек для денежного подарка, который я немного украсила вырубкой и бабочкой  с листа для вырезания!



  Спинку своих открыток я также обычно декорирую, но в этот раз она такая красивая, что мне не захотелось ничего добавлять! Итак смотрится потрясающе, правда же!


И вторая открыточка!
Здесь главный элемент  - это элемент с надписью из набора цветного чипборда. Мне кажется, смотрится здесь очень органично.  






Внутри также сделан кармашек для денежного подарка. 




 Вот такие красивые открыточки сложились у меня из чудесной коллекции Tenderness.
Желаю всем вдохновения и отличного настроения! 



Материалы коллекции  "Tenderness" :








Комментариев нет:

Отправить комментарий