пятница, 15 марта 2019 г.

Конверт с секретом и коробочка с пожеланиями от Александры Розовой

Привет, друзья!!! 

Свое знакомство с Вами я начну с  дуэта "Секрет Алисы", он включает в себя конверт для купюры с секретом и коробочку с пожеланиями.

Такой необычный комплект я выполнила к заданию марта "Пишите письма", и вы найдете в моей работе пять маленьких конвертиков, в которых прячутся тэги.

Hello friends!!!
With you, Alexandra Rozova.
I will begin my acquaintance with a duet "Alice's Secret", it includes an envelope for a note with a secret and a box with wishes.

I performed such an unusual kit for the March “Write Letters” task, and you will find in my work five small envelopes that contain tags.





Безусловно, в наше время денежный подарок один из самых популярных, но ведь совсем не хочется терять магию и теплоту личных, написанных от руки, душевных слов и пожеланий!




Как же приятно будет получателю открывать конверты и секретики, и читать друг за другом море приятных слов. Перебирать карточки с пожеланиями, и снова найти сюрприз, дойдя до последней...


Для воплощения моей идеи, совершенно не раздумывая, я взяла коллекцию Time to Dream, ведь она самая загадочная и магическая, и остается моим личным фаворитом !!!
в коллекции огромное количество элементов для вырезания и создания сюжетов, множество сказочных героев, и характерные принты.


В чем фокус конверта и где спрятались тэги можно рассмотреть в видео!!!


С Вами была Александра Розова!
Участвуйте в нашем задании с конвертиками, и до новых встреч!

Задание #3/19: "Пишите письма"




Использованные материалы: 
Материалы коллекции  "Time to dream":

6 комментариев:

  1. У меня в ленте сегодня столько Алис - и все разные. И все великолепные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, тема Алисы неисчерпаема.... Она настолько насыщена, насколько мы сами этого захотим .. ох люблю😍. Спасибо что заглянули 😊

      Удалить
  2. Восхитительная,очень душевная,загадочная работа!!!Александра умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа, а главное с такими волшебными элементами сказки!!!!

    ОтветитьУдалить