четверг, 31 января 2019 г.

Любовное вдохновение "Подвеска-валентинка" от Ильиной Наталии

Всем привет! 
Сегодня с Вами я, Ильина Наталия, и мое вдохновение к самому трогательному празднику Дню всех Влюбленных. На самом деле признаваться в любви можно не только 14 февраля, а в любой день и час. Главное делать это искреннее и красиво.
Я же приготовила Подвеску-Валентинку и небольшой конвертик. 
Итак, смотрим!

Hello dears! 
Today I am with you, Ilina Natalia, and my inspiration for the most touching holiday Valentine's Day. In fact, you can confess your love not only on February 14, but at any day and hour. The main thing to do is sincere and beautiful.
I made the Valentine's day card and a small envelope. 
So, look!

Для создания Валентинки я решила использовать самую природную из наших коллекций Cozy Forest. На мой взгляд чувство любви схоже с пробуждением природы (поэтому среди зимы у меня сотворилась яркая зеленая весна). 
Основу Валентинки составил природный материал, который я скрутила в форме сердечка и связала бечевкой и кружевом. 

 Главным украшением стали высечки, эпоксидки, фишка из коллекции.
Добавила немного растительной вырубки, искусственного мха, микробисера и пайеток.
"My dreams! My Love!" подходящие надписи из набора 20х20 см. А какая птичка) Смотрите! здесь есть и второе маленькое сердечко (из чипборда))
К сердечку прилагается небольшой конвертик и карточка, на которой будет любовное признание, а может и предложение руки и сердца:) Сам конвертик украсила высечками, фишкой из чипборда и капелькой-эпоксидкой.

на оборотной стороне карточки вполне поместиться небольшое фото, да и в конвертике тоже

Чудесные зеленые веточки будто пробиваются навстречу солнцу. И конечно же я не могла обойтись без цветка, который тоже зеленого цвета.

Признавайтесь в любви красиво! Любите друг друга!


Материалы коллекции "Cozy Forest"

3 комментария: