суббота, 30 сентября 2017 г.

1 семестр - Вдохновение. Pop-up Box Card

Доброго дня, уважаемые студенты института.
Сегодня с вами Татьяна Владмимировна Шаргородская и покажу я вам свое вдохновение к первому этапу нашего СП "Институт Благородных Девиц"... :-)

Я обожаю надписи в скрапбукинге! Будь то открытка или альбом - они просто необходимы! Ведь именно благодаря красивым фразам и словам мы можем придать работе какой-то смысл, какую-то атмосферу, какой-то посыл... :-) Именно поэтому в моей работе их даже несколько...



Вот так выглядит открыточка в сложенном виде. Тут кстати очень хорошо видно и бумагу с печатным принтом... Обожаю бумагу в таком стиле - где есть какие-то надписи... Она придает некий шарм работе! :-)


А вот тут бумага с элементами рукописного шрифта... Согласитесь - она невероятная! Такое впечатление, что мы прикасаемся к чему-то старинному, к кусочку чьей-то жизни... :-)



А вот эти незамысловатые надписи являются не только прекрасным украшением, но и придают работе некую загадочность и романтичность... Правда?



Вообще набор бумаги и украшений "French Provence" - это просто кладезь всякого рода бумаги с рукописным и не только шрифтом, а также там невероятное количество надписей, которые придадут вашей работе именно ту самую атмосферу, которую несет вся коллекция... :-)




Надеюсь вы прониклись внедрением словесности и иностранных языков 
в ваши работы ещё больше. 
Удачи вам всем девочки! 
С нетерпением ждём ваши домашние задания)

Спасибо за внимание... :-)

В работе были использованы 
Материалы коллекции "French Provence"



6 комментариев:

  1. ой , какая нежность, так необычно складывается...срочно нужен мк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) Спасибо огромное! По поводу МК надо подумать... ;-) Очень ждем и вашу работу по данной лекции...

      Удалить
  2. Очень красивая и нежная! Такая спокойная и умиротворена. Сразу Прованс перед глазами представляется! Спасибо Татьяна Владимировна за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, что посетили нашу лекцию! ;-) Ждем и ваше домашнее задание...

      Удалить
  3. Татьяна Владимировна, Вы сотворили шикарную, объемную, многодетальную и очень красивую открытку!!! Любуюсь деталями и наслаждаюсь лавандовыми оттенками!!! Спасибо за вдохновение, а я уже начала свою работу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что открыточка пришлась вам по душе... :-) И уже не терпится увидеть ваше творение по нашему домашнему заданию!

      Удалить