понедельник, 4 октября 2021 г.

Чудесный альбом для малышки. Вдохновение к Challenge #7 - "Веселое детство" от Юлии Бондаренко

  Добрый день! С вами Юлия Бондаренко и мое вдохновение к нашему замечательному заданию Challenge #7 - "Весёлое детство".

Время летит неумолимо быстро и особенно стремительно растут наши детки! Вот кажется, только вчера ты держала крохотные пальчики новорожденной малышки в своей руке, а сегодня, держа ее за руку, ведешь в школу...
И единственный выход сохранить в памяти самые трогательные, забавные и веселые моменты детства малышки - это большой альбом для фотографий! Поэтому неудивительно, что для нашего задания у меня получился, именно, он!


Альбом для волшебной, маленькой девочки получился очень нежным и красивым, благодаря невероятной коллекции "Pink Childhood", которая идеально подходит для таких работ!





Этот альбом о том, как очень ждали ее появления и впервые увиделись через девять месяцев.





Он о самых важных цифрах в жизни этой семьи: дате рождения малышки, времени ее появления на свет, росте, весе...





О самых волнительных моментах, которые непременно будут бережно сохранены в нем. И даже нежный, пушистый, первый локон уютно устроится в крохотном конвертике самой трогательной коллекции "Pink Childhood".




Фотографии из роддома, первой улыбки, первых, неумелых шажочков и веселых шалостей будут постепенно наполнять странички этого альбома. А еще миллион вкусов, запахов и воспоминаний: про любимую кашу, которая пачкала пухлые пальчики и все вокруг, про мамины теплые руки и нежную улыбку, про мокрые ножки бегущие по лужам и запах мокрой травы...





Расскажет об очень важном и волнительном событии в жизни малышки - о Таинстве ее Крещения...





Расскажет все о дружной, счастливой и любящей семье. О надежном старшем брате, о настоящей, крепкой дружбе и любви. Ведь он про любовь и заботу!





А вот и первый, настоящий День Рождения! Такой волнительный и важный праздник! И он тоже займет почетное место на страницах этого альбома!






Первый год жизни малышки, моменты, которые не повторить... Но в них можно погружаться вновь и вновь, рассматривая альбом и улыбаясь, вспоминать эти чудесные, трогательные и веселые моменты ее детства.

Благодарю вас за то, что полистали этот альбом вместе со мной, окунулись в его волшебную атмосферу. И с нетерпением жду ваши волшебные работы к этому чудесному заданию!


С вами была Юлия Бондаренко, до скорых встреч!






Участвуйте в нашем Challenge #7 - "Весёлое детство"

Комментариев нет:

Отправить комментарий