вторник, 11 августа 2020 г.

"Летний фреш". Мини альбом от Светланы Романовой.

 Приветствую Вас, дорогие наши творческие!!

С вами Светлана Романова.

Сегодня, я хочу подарить Вам свежий и в то же время очень яркий фреш из нашей шикарнейшей, позитивной, коллекции " Summer "

Летний отпуск, жаркое солнце, тропики, море, пузырьки лимонада, хорошее настроение и релакс!!! Готовы зарядиться позитивом?? Тогда приглашаю вас к просмотру))

Мой лаконичный стиляга состоит из 4 разворотов, но очень вместителен благодаря дополнительным подложкам для фото. Размер альбома 14 х 19 х 9 см . Обложка - искусственная кожа, дизайнерская бумага. В этот раз, я выбрала минимальное количество декора, решив сделать акценты на ярких принтах бумаги и надписях из чипборда. Этой красавице коллекции я придала огранку при помощи бумажных фонов. 




Идея, для создания этого альбома родилась, когда я перекладывала бумагу с места на место, смакуя каждый листочек. Ведь коллекция очень самодостаточна и главная задача подчеркнуть всю ее красоту...  Вот тут, как раз, тот случай, когда нужно сделать ставку на простоту в деталях. 












Очень надеюсь, что Вам понравилась моя идея создания летнего альбома из  коллекции  " Summer ",
и Вы открыли что то новое для себя))

Всем позитивного настроения. Ярких, счастливых, запоминающихся моментов, дарю лучики тепла!!! До встречи в удивительном, волшебном мире творчества от ScrapMir.


Комментариев нет:

Отправить комментарий