среда, 3 июля 2019 г.

Семейный альбом на долгую память....от Марины Колосовой " Happy memories "

           И снова Всем привет!!!
Сегодня  с Вами  снова я  - Марина Колосова @marina_kolosova77  и хочу  представить Вашему вниманию  альбом  для молодой  семьи, чтобы сохранить в нем свои самые счастливые воспоминания о самых ярких  и прекрасных моментах своей жизни "Happy  memories "


           Когда я взяла в руки коллекцию бумаги "Blue & Blush ", увидела эти цветочные принты с фольгированием, вопрос о том, что из нее сделать  уже не стоял. Альбом  сложился в голове  сам собой. Тем более, что у меня как раз была в наличии  темно синяя натуральная итальянская кожа  велюр в тон бумаги.





            В альбоме  используются также листы с фольгированием из других коллекций  СкрапМира.






             Единственное , чего мне не хватало, это цветочного чипборда, на обложку, но и это оказалось  не проблема,  я сделала его сама из высечек  этой же коллекции,  выреза еще несколько  подложек под высечки и склеяв их между собой.





               Таким образом,  я создала альбом исключительно из коллекций СкрапМира,  что гораздо бюджетнее  американской бумаги, но при этом качество  бумаги оказалось на том же уровне, что и у иностранных производителей,   а в плане  биговки и сгиба, даже  лучше!!!
            Коллекция,  просто, великолепная  и очень  интересная и лёгкая в работе!!!
Очень  рекомендую  попробовать ее в работе,  Вам  понравится!
             С Вами была дизайнер ЧБ Скрапмир Марина Колосова @marina_kolosova77,  до новых встреч!!!


Материалы коллекции "Blue & Blush"



2 комментария: