понедельник, 25 февраля 2019 г.

С Днём Рождения, главная Фея ScrapMirа!

Доброго дня, дорогие читатели.
Сегодня у нашей самой главной феи и создателя ScrapMirа День Рождения!
Юлечка, от всего сердца поздравляем и желаем счастья, здоровья всей семье, везения, больших успехов в развитии ТМ ScrapMir и процветания!)
 Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок! Пусть в твоем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро! Будь всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком!

Безусловно, живые цветы – великолепное украшение любого помещения, прекрасный подарок и просто источник позитива и хорошего настроения.…



Обнимаем всей огромной командой дизайнеров !!)
С Днём Рождения, дорогая)

14 комментариев:

  1. Желаю в жизни ярких красок,
    Мечтаний, фейерверков, встреч.
    Сюрпризов и событий разных.
    В судьбу удачу чтоб привлечь.
    Поздравляю с Днём Рождения!! Счастья!! Удачи!! Здоровья! Вдохновения! Терпения! Радости!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Днем рождения! Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в доме всегда царили счастье и понимание. И пусть окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

    ОтветитьУдалить
  3. В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения Юлия!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, еще раз прими мои поздравления! Желаю всего самого замечательного в этот день и много радости, любви и счастья во все остальные!)) Ты удивительный и замечательный человек! Пусть все твои мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения! И всего самого чудесного!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка!!! С днём рождения Вас!!! Желаю всегда присутствия в жизни красивой мечты, множества целей, сил и вдохновения для осуществления всех планов. Лучистого настроения каждый день! Поддержки и любви близких!

    ОтветитьУдалить
  7. Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Успехов в развитии любимой ТМ и всего-всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, с днем рождения!
    Пусть каждый день приносит радость, улыбки и хорошее настроение, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди и преданные друзья, и пусть не будет места для грусти и печали!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, с днем рождения! 🌸🌸🌸 Пусть в твоей жизни всегда царит любовь, пусть каждый день будет наполнен только волшебными событиями, пусть во всем тебе сопутствуют удача и успех, муж и дети радуют своим присутствием рядом, счастья, здоровья, благополучия! Спасибо за такой чудесный подарок для всех нас - за СкрапМир! Люблю и обожаю! ❤ Желаю дальнейшего процветания ему и тебе! 😁

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!!! Процветания и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  11. С днем рождения! Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой.

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, с днем рождения! Буквально на днях в разговоре со скрап-подружкой делилась своими запасами. Оказалось, что в них практически один Скрапмир)) Когда покупала, не задумывалась над маркой, выбирала то, что отозвалось в душе. А оказалось, я фанатка вашей торговой марки)) Спасибо вам за нее, за её радость, мечтания и вдохновение! Благополучия вам во всём и успехов! А еще времени и здоровья, чтобы на все хватило)

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, поздравляю с днём рождения, будь самой красивой, самой счастливой, самой любимой женщиной на свете, а остальное будет!!

    ОтветитьУдалить
  14. С Днем рождения! Счастья, здоровья и успеха! Пусть в голове будет миллион идей и все они осуществлятся!

    ОтветитьУдалить