вторник, 12 февраля 2019 г.

Космический декор для детской, и не только, от Ксении Андронычевой!

Добрый день, дорогие читатели! С вами Ксюша! Сегодня я хочу показать вам необычную детскую работу. Точнее даже, это деталь интерьера! Я в последнее время не горю любовью к детским работам, на заре своего начала занятия скрапбукингом я сделала много детских альбомов и эта тема мне поднадоела)) Но из нашей яркой коллекции Ticket to the moon работа просто не может получится типично детской)) Долго думала, что же из неё сотворить и наконец решилась сделать такую вещь, как мобиль.
Hello dear readers! Ksenija is here with you today ;-) I want to show you extraordinary work for children. I should say, that it is home decoration more. I do not love children works that much, because at the beginning of my scrapboking way, I made a lot albums for children and I got tired of them)) But there can't be usual children work from our Ticket to the moon collection. I made two objects: 
Вот так интересно он выглядит)) Прямо на нас смотрят весёлые инопланетяшки, планеты и надписи из чипборда. Сейчас этот мобиль висит у меня в мастерской и создаёт настроение! Давайте рассмотрим его детальнее:




 В комплект к мобилю я решила сделать ещё космическую гирлянду:
Вырезала формы похожие на планеты, сверху в отверстие вставила лампочки и задекорировала заготовку. получилось очень интересно! 





Вот такие объекты у меня получились из нашей космической коллекции! Надеюсь, что они вдохновили и вас на создание чего-то необычного! 

Материалы коллекции "Ticket to the Moon":

А с вами бала Ксюша ;-)



2 комментария:

  1. Какая красота, просто космическая)))
    И мобиль, и гирлянда...очччень здорово

    ОтветитьУдалить