вторник, 6 ноября 2018 г.

СП "Стильный Новый год". 2 этап - вдохновение от Vika Sopulik

Привет! Сегодня с вами Vika Sopulik (@vika_sopulik) и мой скандинавский миник для 2 этапа нашего СП "Стильный Новый Год"
Альбомчик полностью оправдывает своё название "мини", так как замечательно умещается в ладошку и имеет размер всего 9*10 см.
На этот раз от скандинавского стиля я взяла легкость и лаконичность, простоту прямых линий и приятные глазу спокойные тона. Серый, синий, крафт, немного деревянной "фактуры" и кружевных салфеток, и всё это в белом обрамлении, чтобы добавить побольше света.
И никаких на этот раз экспериментов с яркими акцентами, если не считать самих фото внутри альбома.
Альбом полностью выполнени из коллекции "Rustic Winter". Но несмотря на название коллекции, выбранные листы бумаги, высечки, чипборд, фишки максимально отображают и скандинавский стиль:


Мой альбомчик посвящен одной замечательной семье, с которой меня связывают очень теплые отношения. И постаралась максимально наполнить егоименно такими теплыми, радостными, светлыми эмоциями.

Сначала несколько разворотов посвящены замечательной парочке, двум необыкновенным красавицам - маме и дочке:




А дальше идет уже более "расширенный" состав семьи: бабушки, дедушки, тетушка с дядюшкой и даже скорое пополнение:


И какой же скандинавский стиль без оленей?)))


Все развороты очень простые и минимально объемны, чтобы наш льбомчик аккуратно и красиво складывался. Ну а уже на обложке я "оторвалась" и добавила немного своих любимых слоев:


Альбомчик, кстати, сделан в форме гармошки. 


Такая конструкция очень проста в исполнении и в то же время смотрится очень эффектно. Так как можно полистать как обычный альбомчик, а можно растянуть сразу весь альбом и поставить где-то в качестве своеобразной рамки.



Если вы еще не с нами, обязательно приоединяйтесь к нашему СП "Стильный Новый год" и участвуйте во втором этапе, который посвящен новогодним миникам:


Материалы коллекции "Rustic Winter"


С вами сегодня была Vika Sopulik



7 комментариев: