четверг, 23 августа 2018 г.

Представление студии "Эклю"

Всем хорошего настроения и прекрасной погоды!
Мы, студия "Эклю", рады приветствовать вас от самой дружной, креативной, веселой ДК ТМ ScrapМир уже в третий раз! Мы - это Ирина и Даша. Наша маленькая, но очень дружная команда живет и творит в древнем и славном городе Курск. Все свои работы мы делаем, исключительно, вместе и не представляем как можно работать по другому)


Нас вы можете найти
в ВК
в инстаграмме

Любимую коллекцию от ScrapМир мы назвали одновременно и не сговариваясь - это, конtчно же, Cozy Forest. Нет, на самом деле любимых коллекций много (Nordic Spirits, "Time to dream", "Unicorns", "Beautiful Moments"), но эта самая-самая. Невероятно реалистичные принты, шикарные фоновые листы и много-много листов для вырезания. Ведь наша фишка в скрапбукинге - это вырезалки. Мы любим вырезать много и складывать из этих элементов различные композиции).

Чем бы мы занимались, если бы скрапбукинг не вошел к нашу жизнь? 
Ирина: У меня много различных увлечений и многие развиты до профессионального уровня. Возможно я продолжила бы моделировать и шить одежду, возможно продолжила бы вязать или вышивать, а может быть посвятила свое свободное время куклам (несколько малышек у меня все-таки есть).
Даша: Я бы уж точно не забросила акварель и досконально изучила каллиграфию, нашла бы время и для вышивки,и для шитья, но... Его Величество Скрапбукинг захватил все свободное и несвободное время)))

Отвечаем на ваш вопрос:Девочки, есть ли у вас мечты, связанные со скрапом, ставите ли вы себе цели или плывёте по волнам вдохновения? Жизнь без мечты теряет всякий смысл. Поэтому и в скрапе мечты у нас есть) Мечты разные и большие и маленькие))) А вот ставим ли мы себе цели... Скорее да, чем нет. Но при создании своих работ мы руководствуемся только вдохновением и эмоциями, здесь цели и рассчеты остаются в стороне)

И несколько наших самых любимых работ из материалов ТМ ScrapМир






блокнот, notebook, ScrapМир, Cozy Forest, студия "Эклю", @irina_koshchavtseva @dasha_tarasova @studio_eklyu







Студия "Эклю", альтр-скрап, блокнот, ДК ScrapМир, @koshavtseva_irina @tarasova_dariya  https://vk.com/eklyu  http://eklyu.blogspot.ru



Благодарим за внимание и до встречи на страницах нашего блога)))

5 комментариев: