воскресенье, 25 февраля 2018 г.

С Днем Рождения, Юля!

 В этот морозный солнечный день поздравляем с Днем Рождения нашу самую главную фею и волшебницу, королеву  ScrapМира  и его окрестностей, исполнительницу наших желаний и мечтаний -Юлечку!!!

Желаем ей крепкого здоровья, прекрасных людей вокруг, невероятных классных идей в бизнесе, бренду ScrapMir быть в тренде, а хозяйке иметь достаточно времени для отдыха и для семьи)
И, конечно, продолжать быть умницей и красавицей!)


Солнце пусть светит ласково,
Дарит тепло приветливо
Пусть этот день будет сказочным,
А твоя жизнь волшебною!

Улыбка пусть будет радостной,
Всегда, как в День Рождения
И целый год окажется
Счастливым продолжением!

Картинки по запросу поздравление с днем рождения


5 комментариев:

  1. Юля, с днем рождения!!! :-) В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за ScrapМир! Это волшебный бренд с невероятными дизайнами! Желаю, чтобы он и дальше процветал и развивался, моря креативных идей, уникальных дизайнов и любящих почитателей! :-) Ну, и конечно же, счастья, любви, здоровья, отличного настроения и исполнения всех-всех-всех желаний!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, наша волшебная и щедрая фея! С днем рождения!!!
    Желаю тебе от всего сердца любви и обожания твоих близких, здоровья и благополучия семье и тебе лично, радости и хорошего настроения, а бренду ScrapMir процветания и новых необыкновенно креативных коллекций!
    SсrapMir объединяет всех творческих людей и дарит массу положительных эмоций - VIVAT, ScrapMir и Юля!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля!!! С днем Рождения!!!
    Невероятно сильная,всЁуспевающая, позитивная девушка!!!!!настоящая фея, волшебница и красавица!!!!!!!
    создать такой преуспевающий бренд - это большое дело! но суметь поддержать этот успех и продолжать развиваться не останавливаясь на достигнутом - это оооочень сложно!!!)))
    спасибо тебе за все! за бренд, за такие невероятные дизайны, за щедрость и доброту души!!!!!!!
    Хочется пожелать не только развития в твоем деле, но и личного, сокровенного...счастья, здоровья тебе и близким, мирного неба над головой, любви, неиссякаемого вдохновения и желания и возможности путешествовать!))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю тебе, пожалуй, самого важного - любви, здоровья, бесценных трогательных позитивных ярких моментов в жизни семьи и близких, которые наполнят твои воспоминания через много -много лет красками.Многая лета!
    А еще процветания, вдохновения, новых высот и интересных проектов, счастья в детках, женского счастья....., ведь никакие бренды и бизнес не заменят и не могут затмить то самое дорогое и ценное- близкое окружение. А по сему, пусть тебя всегда окружают нужные, добрые, теплые, креативные, творческие и отзывчивые люди, а сказка будет в твоей жизни рядом, как те нежные и невероятные коллекции ,которые создаются брендом ScrapМир!Исполнения мечт, реализации самых сумасшедших затей, развития, достатка и благосостояния!

    ОтветитьУдалить
  5. Однако в аспектах скрываются «подводные камешки», коие не разрешат ликвидировать крупную сумму либо же вы не успеете отыграть вейджер. Поэтому профессионалы советуют забрать автоматы с выводом бездепозитного бонуса бесплатные вращения за регистрацию в казино без депо, чтобы поднабраться навыка и получить настоящий шанс на победу.

    ОтветитьУдалить