пятница, 12 февраля 2016 г.

Признание в любви от Katerina Zlenko и Елены Олиневич

Доброго утра дорогие читательницы.
Сегодня у нас крайний пост с работами двух дизайн-команд от 2х ТМ к совместному задани "Признание в любви". И он такой милый, с такими работами-пухляшками: нежными, уютными, прекрасными, которые попадают 100% в цель! Надеемся все работы наших феечек сыграли свою роль и послужили вдохновением к разным вашим проектам о любви))







Вдохновение от Katerina Zlenko

Всем привет!
   Уже совсем чуть-чуть осталось до очень особенного праздника, который кто-то любит, кто-то нет. Но как бы там ни было, это еще один повод сказать друг-другу те самые важные слова. Говорите их чаще! Как можно чаще. Это делает тех, кто рядом с вами, счастливее.
А мне выпал жребий завершать наш совместный марафон "ScrapEgo" и "ScrapMir".

   И у меня сложился не обычный альбомчик, который уже спешит к победительнице моей конфетки. :) А для тех, кто любит посмотреть на процесс создания, я сняла МК по декорированию одного листа и обложки этого альбома с кусочком болтовни и просто рабочего процесса.
В главной роли невероятные, яркие и оригинальные коллекции Музыка любви и Любовь. Скажу честно: я очень редко работаю с красным цветом. а здесь получила от этого колоссальное удовольствие.
А еще была приятно удивлена текстурными пастами от ScrapEgo (грубая и с мраморной крошкой). Мне понравился объем. И хотя с крошкой наносится довольно густо, но я люблю такое свойство паст для трафаретов с крупным рисунком. Это позволяет создать очень хороший объемчик. А еще с помощью оверлея "текст" я создала эффект "любовных писем" на каждой страничке. Как жаль, что интернет и электроника вытеснили ту романтику прошлого века с хрустящими исписанными листами по почте. Вот такие невесомые письма и на страничках моего альбома.











Ну и обещанный видео-МК:
Спасибо вам огромное за внимание! 
Вдохновения!!!
Katerina Zlenko



Вдохновение от Елены Олиневич

Добрый день, дорогие читатели.
Ценности у всех бывают разные, и кто-то ценит материальное, но когда вы окружены близкими людьми, вашими родными или в компании с любимым человеком, то гораздо более важные моменты становятся ценными и значимыми только для вас. Именно  об этом мой сегодняшний альбом

Я решила создать альбом , используя коллекцию Любовь.
Она ведь такая классическая и многоговорящая, как раз для создания альбома на долгие годы, потомкам на память. А может быть и лично для вас. Вот лет эдак через NNN укроетесь вы теплым пледом на веранде вашего дома, устроитесь поудобнее в кресле-качалке, откроете свой альбом и нахлынут на вас воспоминания - и о признании в Любви, и о страсти, и о семейных ценностях.



Я использовала из коллекции набор 30на30 и набор 20 на 20, люблю, когда одинаковый принт появляется в альбоме то в крупном размере, то в мелком. Кроме того, используя высечки , легче не перегружать фото подложками




Отлично гармонируют фишки с вырезанными карточками и тэгами -кругами


Кроме того,  некоторые высечки имеют надписи, так что это помогает в журналинге и заголовках








Цените своих близких и минуты рядом с ними


И Участвуйте в Нашем задании "Принание в Любви" 

Ведь приз - так шикарен!

6 комментариев: