четверг, 7 октября 2021 г.

Озорная открытка от Анны Ануфриевой

 

Всем привет! 

С вами Аня Ануфриева (@sinizza_) и сегодня я покажу вам нежную и одновременно озорную открытку, собранную из разных, любимых мной, коллекций: "Funny Friends", "Purr-Purr" и "Peaches & Cream"


Думаю, что у многих есть коллекции - хиты, я имею ввиду, те коллекции, которые вы покупаете снова и снова - настолько они хороши и созвучны с вашим представлением о прекрасном) Для меня одна из таких коллекций - "Peaches & Cream". Обожаю ее, и часто использую в проектах. Так, например, в этой открытке нежные персиковые цветы из коллекции составили классную пару карточке с леттерингом. 





Карточки, особенно большие, отличные помощники при создании открыток, поскольку карточка с активным принтом легко заменяет декор и смотрится торжественно и нарядно!



В последнее время я уделяю спинкам открыток так же много внимания. Мне кажется, что открытки с оформленными спинками кажутся завершенными, гармоничными, поэтому на спинке открытки тоже расцвел чудесный персиковый бутон. Кстати, сердцевинки бутонов я покрыла блестками - новое прочтение любимых принтов)



Вот такая нежная крошка появилась на свет в моей мастерской в качестве дебютного проекта))) 
Как вам? Расскажите, а у вас есть коллекции - хиты? Пишите, какие коллекции у вас в любимчиках!
Спасибо за внимание и до встречи!!!



Использованные материалы:

Коллекция "Peaches & Cream " 

2 комментария:

  1. Классная идея поддержать цвет ленты акварельными пятнами того же цвета! А спинку я тоже всегда украшаю и хоть немного внутри открытки тоже(чаще всего просто штампинг- уголочки, завиточки).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо 😘 я раньше не украшала, а потом каааак распробовала)))

    ОтветитьУдалить