суббота, 21 ноября 2020 г.

Нежный альбом для девочки "So Loved" от Надежды Кульчицкой.

Приветствую скрапфеечек нашего блога.

С вами я, Надежда Кульчицкая с нежным интераквным альбомом для маленькой принцессы из невероятно красивой коллекции "So Loved".

Прежде чем познакомить вас со страничками альбома, хочу выразить свой восторг и яркие эмоции от этой замечательной коллекции - она превзошла все мои ожидания. Красивые и яркие принты бумаги, котрорые прекрасно сочетаются друг с другом и не требуют дополнительного декора, так как сами по себе очень самодостаточные. Благодоря им альбом сложился на одном дыхании, не смотря на то что в нем есть  сложные интерактивные конструкции.

Давайте рассмотрим их поближе. 

Подложки на 1 страничке открываются и складываются во вращающуюся конструкцию на которой поместится до 10 фотографий такого популярного сейчас инстаформата, размером 10х10 см.


Вторая страничка также имеет свои секретики. Две подложки для фото поворачиваются и страничка открывается.




В серединке поместится 4 фотографии размером 10х15.

Второй разворот получился не менее интересным со своими загадками и секретиками. 


Здесь у нас есть и конструкция "слайдер" и "парящие фото", а сами странички задекорированы шуршащим шейкером и высечками из коллекции "So Loved".



Старнички третьего и четвертого разворота та тоже получились интересными и живыми. 



В них много открывашек и разнообразных интерактивных конструкций.


Вот такой получился альбомчик. В нем можно хранить не только ценные воспоминания и памятные моменты, а окунутся в интересное путешествие со множеством секретов и загадок, которые спрятали в себя странички альбома.


И как бы я  не старалась, фотографии не смогут раскрыть все секретики альбома, поэтому предлагаю вам взять чашечку ароматного кофе и погрузится в интересное путешествие по страничкам интерактивного альбома "So Loved".
Всем приятного просмотра.




Комментариев нет:

Отправить комментарий