четверг, 5 ноября 2020 г.

На чашечку кофе к дизайнеру Надежде Кульчицкой. Интерактивный альбом для девочки на первый годик "Little our princess"

Приветствую скрап феечек, читателей нашего блога.
Сегодня с вами я, Надежда Кульчицкая

Хочу показать вам альбомчик для малышки на первый годик жизни. Сделан он из нежной коллекции  "Daddy's Princess",  как специально созданной для маленькой принцессы.


Нежные принты, милые рисунки не оставят равнодушными никого. На обложке альбома я сделала рамочку - шейкер куда можно разместить фотографию малышки, а пока альбомчик ждет свою хозяйку, в рамочке поселился милый медвежонок , который представлен в карточках для вырезания этой коллекции.




В альбомчике 4 разворота, и каждый из них по своему интересный, листая его оправляешься в настоящее сказочное путешествие. Ведь это не простой альбомчик, а интерактивный - в нем есть много интересных конструкций и открывашек.





Каждая страничка - это небольшой лабиринт со своими секретами и тайнами.


В альбоме есть много мест для записей важных событий из жизни малышки, ведь в этом возрасте они так быстро растут и меняются, что хочется сохранить каждый момент, первую прогулку, первую улыбку, первый шажочек. 



Для декора  я взяла высечки и лист для вырезания из коллекции 
"Daddy's Princess". 







Как я не старалась, но фото все равно не предает как же устроен сам альбом. Поэтому приглашаю вас в маленькое интерактивное путешествие по страницам альбома 
"Our little  princess". Приятного просмотра. 





Всем мира, добра и бесконечного творческого вдохновения. 
С вами была я, Надежда Кульчицкая
 

До новых встреч!!!!







Комментариев нет:

Отправить комментарий