понедельник, 1 июня 2020 г.

Свадебный альбом из коллекции "Tenderness" от Татьяны Шаргородской


Всем привет! :-) С вами Татьяна Шаргородская - @tatiana_shargorodskaia.

Ох... Давненько я не появлялась тут. Правда? :-) А виной всему был вот этот свадебный фотоальбом в стиле рустик, который я делала почти 2 месяца. В условиях моего ограниченного свободного времени - это, конечно, очень быстро! ;-) Альбомчик кстати сотворила я из нежнейшей коллекции "Tenderness" от ScrapМир. Давайте его рассмотрим:


 Очень хотелось сделать альбом какой-то не совсем обычной формы. Но практически все формы уже были испробованы мной... А так не хотелось делать обычный прямоугольный! ;-) Я думала над этим несколько дней! :-) И наконец, он визуализировался у меня сам по себе... Мне кажется, что в итоге он получился именно таким, каким и должен быть нежнейший свадебный альбом, и его форма придает ему еще больше воздушности и очарования. А вы как думаете?


Формат альбома 16,5х21 см. Всего в нем 10 страниц - 5 разворотов. И кстати он довольно пухленький получился - 7 см толщиной. :-) Всего в альбомчике может вместиться более 35 фото одного из самых памятных дней молодоженов.


А на название альбомчика обратили внимание? "Наш день"... Эта чудесная надпись из чипборда коллекции как нельзя кстати подошло! Правда?


Немножко переплета... Вот такой толстыш получился... :-)




Ну... и как всегда хочу сделать акцент на цветах в альбоме... :-) Они, конечно же, были сделаны мною собственноручно. И кстати часть из них - из обрезков коллекции. Повторяю еще раз: бумага ScrapМир шикарно подходит для изготовления цветов при помощи мокрого тиснения! Да-да! Проверено не раз... :-)



Конечно же, помимо цветов в альбоме можно увидеть много высечек коллекции, вырубку, элементы, сделанные на кальке при помощи горячего эмбоссинга и белой пудры, а также жемчужины и мои любимейшие жидкие дотсы и жемчуг вместе с моими фирменными точечками, сделанными при помощи контура для стекла. :-) 



Ну, что? Давайте рассмотрим его внутри. ;-) Конечно же, в конце поста вы найдете видео-обзор, как всегда. Но для начала покажу вам все на фото. :-)

Разворот первый:



И кстати  - тут у меня еще использованы ацетатные золотые надписи. Тоже от ScrapМир. Видите?



Есть странички, где размещается всего 1 фото. Как на предыдущей. А есть такие, где имеются всевозможные раскрывающиеся конструкции. :-) Например, тут. Смотрим дальше... ;-)



Вот именно этот шнурочек развязывается, а там прячется...


...под этой надписью...


...вот такой кармашек из невероятно нежного шитья молочного цвета! :-) Сюда можно поместить несколько фото. И кстати про это шитье - оно лежит у меня уже пару лет! Видимо оно ждало своего часа - ждало именно какого-то моего нежнейшего проекта в молочной цветовой гамме! :-)



Разворот второй:



Тут тоже скрывается сюрпризная конструкция, которую можно увидеть, открыв это анкер... 


Да-да, тут моя любимейшая конструкция twist-up! :-) Кто не видел, какова она в действии - смотрите видео.



Это молочное шитье прямо было создано для таких проектов!!! :-)



Разворот третий:


Вы наверняка заметили романтичные надписи по всему альбому. Ведь так? Да... это все чипборд коллекции! Он прекрасен! :-)



А как вам мои воздушные и невесомые бабочки? ;-)


О! А вот и мой любимейший водопад! :-) Эта конструкция - моя любовь с первого взгляда! Вы ведь видели его в действии, правда? 


И на этом водопаде всегда можно делать вот такие невероятно многослойные композиции! Обожаю эту возможность... :-)



Разворот четвертый:


Ну, а это окошко узнаете? Тоже мое любимое... ;-) Створки раскрываются...


...и нашему взору предстает место для фото... Обязательно посмотрите на видео! ;-)


Тут тоже кое-что скрывается... :-)




Место для записей... :-)


Разворот пятый:



Веревочки развязываются...


...а там вот такой кармашек! :-)


И на самой последней странице - конвертик для фото, памятных вещиц и признаний в любви... :-) На что хватит фантазии! ;-)





Пока там лежит вот такая карточка, которая говорит о том, что данный альбом безо всяких сомнений был сделан с любовью! Уж, поверьте... ;-)


Вот и все. Чуть ниже найдете видео, а на этом фото показана надпись, под которой скрывается магнит, который и является застежкой альбома. :-)


Надеюсь, что вы полностью прониклись той нежностью и воздушностью, которую я вложила в этот альбом... :-) До новых встреч!

А теперь смотрим видео:




Материалы коллекции  "Tenderness" :

8 комментариев:

  1. Как же это красиво! И непокидающее ощущение легкости - легкая палитра, воздушные композиции, ненавязчивый декор)) Люблю ваши альбомы)) Спасибо за вдохновение! А бумага, да, чудесна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо огромное!!! :-) Всегда очень рада вашим комментариям к моим работам...

      Удалить
  2. Очень нежный, красивый альбом получился! Татьяна, чаще радуйте нас своим вдохновением!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо большое... :-) Безумно рада, что альбомчик понравился.. :-) Буду очень-очень стараться радовать вас почаще!!!

      Удалить
  3. Татьяна! Ваш альбом восхитительный!

    ОтветитьУдалить