вторник, 10 июля 2018 г.

МК к 3-му этапу СП "Карманные чудеса" от Татьяны Шаргородской. Лавандовый мини-альбом из одного листа.

Всем привет! И это снова я - Татьяна Шаргородская...  Помните про наш СП "Карманные чудеса"? Для третьего этапа я сделала вот такой миниатюрный фотоальбом, который легко поместится в женской сумочке... :-) Его размер всего 9х9 см, а размер коробочки, в которой он хранится, всего 10х10 см. :-) Сделано это чудо из нежнейшей коллекции "French Provence". Альбом предназначен только для самых нежных и романтичных воспоминаний, именно поэтому он так и называется - "Romantic Time"...

Hello! I'm Tatyana Shargorodskaya - @tatiana_shargorodskaiaDo you remember about our joint project «Pocket miracles»? For the third stage I've made such a miniature photo album that will fit easily in the ladies' handbag ...:-) Its total size is 9x9 cm, and the size of the box, where it is stored, is just 10x10 cm. :-) It is made from the tender collection "French Provence". And it's made only for the most gentle and romantic memories, that's why it is called "Romantic Time"...


Обложку я просто не могла не сделать с объемным и нежным декором... Вот именно поэтому альбомчик и хранится в коробочке, чтобы его легко можно было носить с собой в сумочке... :-)



А вот и сам альбом... Смотрите, какой он миниатюрный... :-)



Видите, какой переплет? Это мини-альбом из одного цельного листа картона. Кстати ниже вы найдете видео мастер-класс, где я подробно показываю, как сделать такую конструкцию... :-)




А вот и альбомчик в раскрытом виде:


Как вы видите, на страничках у нас уголки для фото. Всего в альбоме 14 страничек для фото + 2 форзаца. Итого - 16 страниц. Формат страниц 8,5х8,5 см, размер вставляемых фото 8х8 см. :-)


Тут место для журналлинга:


А еще между страничками есть кармашки. Это все тоже благодаря нашей конструкции альбома. А в кармашки вставляются стильные карточки для журналлинга... :-)


Ну, а вот и обещанный мастер-класс... Надеюсь, вам понравится, и вы тоже захотите сделать нечто подобное... :-)



Всем спасибо за внимание! 
Пусть все ваши дни будут наполнены только романтичными событиями и только положительными эмоциями... :-)



4 комментария: