пятница, 11 августа 2017 г.

Встречайте банду #2

Добрый день, наши проницательные подписчики и гости блога!

Вы уже успели проникнуться атмосферой нашего "Гангстерского блог-хопа"? Темная сторона ScrapМира не может не очаровывать своей таинственностью.
Каждый из нас таит в себе множество сторон и личностей. Днем мы создаем воздушные открытки, утопающие в цветах альбомы и нежные блокноты, но ночь создана для настоящих порывов творческой страсти!
Банды ScrapМира - кто они? Как распознать полюбившихся мастеров в совсем непривычном для вас амплуа? Присмотритесь, почувствуйте, доверьтесь своей интуиции... что она подсказывает вам?
Эти безумцы готовы пойти на творческие преступления, каждую ночь они приносят в жертву свой сон, их допинг - лестные комментарии. Днем все они заботливые мамы, любящие жены и дочери, но под покровом ночи эти леди превращаются в рулевых темного мира творчества!
Настало время познакомить вас с очередной бандой. Они скрывают свои лица, но блеск их золотых ручек может рассказать о них намного больше. 5 мастеров - 5 ответов. Смотрим?

Банда №2


Но что же мы найдем в архивных записях?

№1 Леди Прикуп: следите за ее шаловливыми ручками! Она сгладит все острые углы в любом конфликте одной только своей лукавой улыбкой и обыграет вас за любым игральным столом. Мудрость и хитрость - вот два ее сильнейших оружия.

№2 Мадемуазель Манифиг: настоящая леди не может отказать себе в роскоши! Она сколотила целое состояние , не совсем настоящее, но все же! Банды ScrapМира утопают в золоте, благодаря этой находчивой Мадемуазель. И пусть не все то золото, что блестит - ее собственный блеск способен затмить всех.

№3 Буся Шоткина: глядя на эту хрупкую милую девочку весьма сложно подумать, что и она является частью криминального мира. Но пусть вас не очаровывают ее наивные глазки: Буся коварна и хитра. Все летят на ее свет, как мотыльки, которых позже она безжалостно проткнет булавкой - ради коллекции.

№4 Донна Молдонна: каким бы огромным не был замок на вашем сундуке, она с легкостью вскроет его. Эта дива также подберет ключ к любому сердцу! Она мила и обаятельная, а руки ее настолько ловки, что могут сотворить что угодно!

№5 Джеки ПоКрошитель: берегитесь! На темной стороне ScrapМира появился свой ПоКрошитель! Прячьте бумаги и ценные документы - она расправится с ними в два счета! Творческая до безумия, она настоящий маньяк своего дела. Дайте ей всего пару листов и она сотворит свое зловещее чудо!

А теперь подсказка - в нашем видео зашифрованы:

Также отметим важные посты:
"Центральный пост Блог-хопа" - содержит правила и линки Блог-хопа
Встречайте банду #2
Встречайте банду #3 - ожидайте 14.08


Вы уже строите догадки? Узнали кого-то? Милости просим в личные блоги членов нашей ДК! Кроме обещанных подсказок, каждый разыграет какой-либо презент! Все, что вам нужно - зайти к участникам нашей дизайнерской команды, стать их постоянным читателем, оставить коммент в их блоге, если хотите получить от них подарок в розыгрыше и написать свое предположение о том, какая роль досталась именно этому дизу в вашем личном блоге. Все предельно просто. Поверьте, вас ждет масса подарков.


Правила:

1. Быть подписчиком нашего блога.
2. Написать пост и зарегистрироваться в линках КОНФЕТКИ - ЗДЕСЬ. Каждый день, когда выходит пост с видео, вы будете выслеживать очередные "золотые ручки" и дописывать новые результаты исследования в свой пост.
3. По окончанию проекта мы разыграем главный приз среди всех участников. Если у счастливчика в посте/блоге будет баннер БХ и 15 вариантов золотых ручек с именами угаданных дизайнеров (угадать хотя бы 7 дизайнеров из 15) то приз поедет к ВАМ!

Время проведения БХ : 7-21.08.


Резкльтаты БХ - 22.08



И помните: стоит однажды узреть темную сторону скрапмира и вы не сможете это забыть.

13 комментариев:

  1. Здоровское видео!!! Идея блог-хопа очень-очень нравится!!! спешу всех угадать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за такую тёплую обратную связь! :) Пусть всё получится ;)

      Удалить
  2. Тут загадки уже посложнее... Все же кажется, что я справилась. Девочки, спасибо за игру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без вас не было бы так захватывающе и интересно ;) Спасибо!

      Удалить
  3. Тут я что-то запуталась... Ох уж эти одинаковые фотофоны:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я балдю от ваших текстов! Особенно как вы Ганскстериц презентуете!))) Классно! И спасибо - реально интересно и весело! Еще б скрыты комменты были под постами девочек - чтоб интрига сохранялась! А то немного обидно, когда до тебя уже все ответили)) Но я все равно стараюсь именно распознать по видео мастера, а не по подсказкам! Ради интереса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо большое, Александра. В нашей команде мы обсуждали возможность скрытия комментариев, но пришли к выводу, что их лучше оставить видимыми. В этом случае количество участвующих и угадавшись не будет подвергаться сомнению ;)

      Удалить
    3. Александра, идите я вас обниму!)))))) огромное спасибо за то, что оценили тексты)) безумно приятно!)

      Удалить
    4. Давайте обниматься, я всегда "за")))) Это ваш труд - тексты?

      Удалить
  5. Вторая банда, далась мне чуть тяжелее...но зато ОЧЕНЬ интерессно!!! Тексты действительно отпад, и "гангстерские позывные" просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить