пятница, 18 августа 2017 г.

Обзор 15ти подарков к Гангста-Хопу

      Доброго утра, дорогие читатели)
До завершения Гангста-хопа  знакомства с новой ДК ScrapMir осталось 4 дня. И мы, дабы подогреть ваш интерес и показать какие-же замечательные призы смогут получить участники, подготовили этот сладкий пост.
Итак, поехали!



                                              Виктория Поречная
Очень рада, что наша задумка пришлась вам по душе и все так активно угадывают наши "бандитские" клички! Мы изрядно повеселились,когда их придумывали!
Спасибо всем, кто активно подключился к нашему Блог-Хопу!
 А вот и мой подарочек для счастливчика

Кто еще не успел оставить свой коммент, добро пожаловать в мой блог!




Ну, как вам наш блог-хоп? Уже успели проникнуться атмосферой? :-) Ну, а для тех, кто еще не успел к нам присоединиться, или не успел зайти ко мне на страничку, показываю свой подарочек, выиграть который вы можете тут.



Ольга Рыжкова
Судя по количеству комментариев, наше приключение пришлось вам по вкусу. Мы и сами отлично повеселились, когда придумывали идею блог-хопа и сочиняли клички мастерицам.
Но блог-хоп не может быть без подарочков, а их, как вы уже поняли, много-много, от каждого дизайнера! Вот и я приготовила для вас небольшой презент. Кто еще не успел отметиться, добро пожаловать ко мне в блог за вот такой вкусняшкой!


Алена Андреянова

Ух, ну ничего себе начало работы новой ДК) Это же надо было такое придумать!) И как было интересно читать ваши комментарии!  Видеть знакомые лица и радоваться новым. Уже совсем скоро мы будем разыгрывать милые презенты и Главный Приз. Но время еще есть, так что, если пока не дошли руки поучаствовать - милости прошу ко мне в гости. Я приготовила нежно-сиреневый подарочек



Он состоит из набора бумаги 20*20 "Сиреневые мечты" от ТМ ScrapMir, набора цветочков, чипборда, симпатичной рамочки, полужемчужин, кальки и ленточек. А кроме того, будет еще небольшой сюрприз!


Вероника Беньковская
Ну как, наши дорогие, понравилось ли вам наш БХ? Судя по комментариям, вам было интересно угадывать не меньше, чем нам все придумывать и смаковать детальки гангстерского приключения в СкрапМир. От себя я приготовила вот такой нежненький подарочек, если вы еще не записались, то приглашаю к себе в гости...записаться на мою конфетку можно  здесь.


Если развернуть обертку конфетки, то можно обнаружить следующее содержимое:
-набор 20*20 Little Bunny;
- фишка Little Bunny-2шт;
- чипборд рамка -зайка;
- чипборд домики - 3 шт;
- розовые помпошки;
- мятная текстильная корона;
-скотч серебристый со звездочками;
-репсовая лента;
-белая декоративная кисточка;
- цветочки бело-розовые - 3шт;
- матовые тычинки;
-текстильные листочки;
- большие клеевые стержни - 2 шт.;
-АТС из серии "МОРЕ".
Забегайте в гости, отгадывайте мои ручки и может именно к тебе отправится эта нежнятинка;)


Юля Кобяшова
Как чудесно, что наша затея в БХ пришлась вам по душе и нашла такой отклик.
Очень интересно читать ваши комментарии и следить за отгадками.
А что бы участвовать вам было еще интереснее, хочу показать и свой скромный подарочек.

Удачи!


Марина Игнатова

Мы все рады, что наши старания не прошли даром, что вас так захватил наш блог-хоп! От себя хочу порадовать участников "сладким")) Оставляйте свой комментарий в моем блоге и участвуйте в розыгрыше приза! 




Тисевич Анастасия
Близится, близится развязка нашего криминального приключения. Совсем скоро раскроются все тёмные тайны.
А пока я покажу подарочек, который подготовила для вас, наши смелые детективы.
Это нежная коллекция French Provence 20*20, чипбордовые пуговки к ней, крафтовая вырубка, чипики и АТС. Если вы не были у меня в гостях, вам Сюда



Яна Новикова
Как приятно читать столь восторженные комменты к нашему Блог Хопу!!
Мы очень рады что он вам понравился! Каждый из нас старался придумать и сделать что-то оригинальное и не избитое! Надеюсь у нас это получилось!
Ну как же Блог Хоп без подарков??
У меня для вам подготовлен подарочек из самой космической коллекции
 ScrapМира "Ticket to the moon" и конечно личный сюрпризик от меня!!





 Наташа Гура (N-Made)
Увлекательно получается, правда? Безумно приятно читать ваши комментарии, знакомиться или узнавать в вас постоянных (и любимых!) читателей!
Приглашаю вас заглянуть в мой пост и угоститься вот таким  набором "сладостей")
  Здесь набор 20х20 "Мистер винтаж" , чипборд "Сиреневые мечты", различные крафтовые пакетики и конвертики, яркие трубочки и немного разнообразной вырубки )




Алёна Little Evey

Ну что, хорошие наши, уже догадались, кто есть кто? У вас остаётся совсем немножко денёчков для того, чтобы расставить все точки над "i", рассекретить наши банды. Спасибо за ваш интерес, очень здорово и радостно осознавать, что так много тех, кто погрузился с нами в эту игру :).
А у меня для вас приготовлен подарочек. По результатам блог-хопа будет разыгран набор бумаги (по секрету, их там почти два ;)), вырубка, отрез кружева и ещё секретный пакетик от меня, содержимое которого увидит лишь победитель :).





Как же я рада, что потраченное время на обсуждение, утверждение и реализацию данного проекта оправдалось сполна! Спасибо вам всем за теплые слова, азарт и участие! Мой подарок - страничка для красавицы и конечно же декор ТМ СкрапМир
Если вы еще не оставили свое предположение о том, какая же роль была у меня в нашем БХ, тогда быстрее переходите по ссылке ;)



Как же здорово, что вы оценили нашу задумку и приняли "правила игры". Нам очень интересно следить за тем как вы переходя от блога к блогу разгадываете наши головоломки! и пусть вам сопутствует удача! А мы хотим порадовать вас и разыграть свою конфетку. Это набор бумаги "Море..." от ТМ ScrapМир , декор и открытка.




Наталия - fancy
Мой приз: кучка-могучка фигурок из самозатвердевающей глины
Если вы еще не приняли участие в блог-хопе, то сейчас самое время сделать это! Удачи!



и Главный приз счастливчику, угадавшего хотя бы 7 дизайнеров:




Налетайте на подарочки, приняв участие в нашем блог-хопе!
Условия Здесь

10 комментариев:

  1. Команда скрап- мира! Сегодня я в последний раз отредактировала свой "блог-хоп"пост, и внесла в него последние клички, псевдонимы,прозвища- и свои предположения по их обладателям.
    Огромное спасибо за вашу работу! Было очень весело и занимательно!
    Это был мой первый блог-хоп. И вот,что я поняла- прелесть подобных мероприятий - не в призах. А в возможности познакомиться с новыми интересными людьми! =) Еще раз спасибо! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо огромное от всей нашей команды за активное участие, азарт и интерес! Мы каждый раз ставим перед собой амбициозные задачи удивлять и вдохновлять! Рады, что получается и наши идеи находят отклики в сердцах наших постоянных читателей ;)

      Удалить
  2. Не знаю кто автор этой идеи с никами и бандами, но это реально круто))) Все девчонки крутые и уже не могу дождаться новой мощной волны вдохновения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идеи наши рождаются в круглосуточной "болталке" :) Именно круглосуточной, поскольку география дизайн-команды велика. Каждой из нас может в любое время суток прийти в голову фантастическая идея, которую потом мы всей командой, немного покрутив, с удовольствием принимаемся реализовывать ;)
      Спасибо Вам за участие!

      Удалить
  3. Очень оригинальный и увлекательный блог-хоп))) Рада участвовать, было очень интересно!!
    Девочки ДК желаю вам грандиозных работ и неиссякаемого вдохновения;))
    Ждем новых работ и гангстерского СП))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Мы действительно старались и безумно рады тому, что результат наших трудов был оценён в столь приятных словах и активном усастии! ;)

      Удалить
  4. Девочки,как же мы рады вашему активному участию! Спасибо вам за ваш задор, поддержку и теплые комментарии!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классно,что у вас такая дружная команда!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Вам всем за очень интерессный блог-хоп! Знаете, впервые зайдя в блог скрапмира, я осталась здесь на совсем! Всегда с удовольствием читаю, по мере возможности принимаю участие в ваших затеях! Вы для меня неиссякаемый источник вдохновения и потрясающих идей! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Hello from Brasil!!

    Your work is fabulous!! I'll come here every day to see the beautiful things you are doing

    It will be a pleasure to receive you at my blog http://imagescrap.blogspot.com

    xxx

    ОтветитьУдалить