среда, 15 декабря 2021 г.

Challenge #10 - "Новогодние подарки"

Привет, бумажные феи)

Сегодня 15-е число и наше праздничное задание "Новогодние подарки"
В задании участвуют работы, в которых хорошо видна новогодняя тематика.
Думаем это легкая задача)

День Св.Николая, Рождество, НГ - всё ещё только грядёт)
Праздник приближается! А с ним и новые чаяния, надежды и мечты)
Мечтайте творчески,
творите от всего сердца,
сердечно живите свою лучшую жизнь!
Свято наближається!




Правила участия:

1. Сделать новую работу по заданию. Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 13.01.2022 включительно.
3. В вашей публикации:
а) Баннер задания на панельке блога или в карусельке в IG, FB
б) Ссылка на это задание или #Scrapmir_Ch10_21
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.


И вдохновение от наших дизайнеров:

Алена Шатохина.  

Привет, девочки. Подарки это всегда отлично. Хочу поделиться с вами идеей упаковки небольшого новогоднего подарка. Вот такая кружечка. 

 
А в кружке есть секрет) Очень много красивых тканей получила на днях, так хочется пристроить)) Вот и родилась идея с мешочком для подарка. Мешочек вшит по верхнему краю, так что никуда не денется, не потеряется)

В работе коллекция Art Christmas В этой коллекции просто волшебные высечки!!! Особенно эта баночка с леденцами. Добавила немного вырубки снежинок и елочку) А также кружевной бордюр. И еще немного мелкого чипа. Покрыла его порой. И в завершении бусинки и литер. Чтобы волшебно!!!

В пару к кружечке сделала подарочный тег. Можно написать короткое пожелание)







 Шахрай Дина
Всем приветик!
К нашему новогоднему заданию, у меня сложилось панно настольное в виде рождественской звезды!
Прекрасный мотивирующий подарок, который каждый день на рабочем столе будет напоминать о том, что волшебство рядом!
Звезда сделана с нуля и оформлена коллекцией 
Merry Cristmas 

Люблю эту коллекцию за ее универсальность, легкость в использовании, безумность акварельной винтажности заставляет творить волшебство!



Мы желаем всем новогоднего настроения и знайте - волшебство рядом!



 
Привет, рукодельницы! Я решила не мудрить, а приготовить пару новогодних открыток из коллекции  "Art Christmas" . Они пригодятся мне для участия в новогодних обменах. 
 


Уют и очарование бумаги мне помогло подчеркнуть хлопковое кружево, а высечки уже создавали настроение и сюжет. 
 



 
Вырубку я тоже делала из нашей бумаги, она, как всегда, не подвела))
Если у вас еще нет новогоднего настроения, то примите участие в нашем задании. Оно обязательно появится. Желаю вам все успеть и найти время для скрапа.

 
 Главный подарок в Новый Год-это радость и праздничное настроение!
Для нашего задания я сделала страничку с надписью JOY, которая может стать прекрасным украшением дома в эти дни
Этот великолепный черный лист из коллекции "Merry Christmas" стал основой странички, а лаконичные буквы только подчеркнули его красоту

А главным украшением стал венок из цветов и веточек, за которым нас ждет дверь в праздник!
 


А у меня к нашему заданию сложилась вот такая парочка подарочных пакетов в виде сумочки. Очень уж мне нравится делать всякую подарочную упаковку, а когда ещё и материалы такие чудесные, то удовольствие от процесса создания обеспечено.



Который раз работаю с коллекцией "Merry Christmas"  и не устаю восхищаться прекрасными,  такими разными фонами и ну очень красивыми вырезалками. Дополнила работу вырубкой из крафт картона и золотого зеркального картона.








Виктория Кисель

Всем привет. Я приготовила к заданию волшебную дверь. И практически до конца использовала любимейшую коллекцию бумаги "Art Christmas" 20×20. И немного разбавила высечками из коллекции "Christmas night". 
И дверь не обычная, а с сюрпризом в виде слайдера. Отличная идея спрятать своё послание от посторонних глаз. И ещё она очень приятная на ощупь, тк прoклеена замшей.











В преддверии праздников все больше мелькает  новогодних работ на творческих страницах и не только, а мы для вас подготовили чудесное и волшебное задание. А я подготовила парочку прекрасных упаковок для сладкого и мне в этом помогла коллекция "Art Christmas". Такие шоколадницы станут прекрасным подарком на праздниках.





Юлия Бондаренко


   Новый год - самый волшебный праздник! Поэтому и подарки хочется дарить волшебные: нарядно упакованные, душевные и, обязательно, с сюрпризом! И самый, на мой взгляд, необычный подарок - это, конечно, же Magic box! Вот где, действительно, волшебство в чистом виде! И оно начинается уже с того самого момента, как выберете в руки эту крохотную, красивую коробочку...




   А узнаете эту невероятно красивую, зимнюю коллекцию? Да, да, это, конечно же, всеми любимая "Rustic Winter"! Я ее просто обожаю! Из нее работы получаются особенно волшебные и очень нежные.


   Подробнее свои работы мы вам покажем в отдельных публикациях, а пока очень - очень ждем ваши невероятно волшебные, новогодние работы! До новых, творческих встреч!


                                                                           Татьяна Опрышко
Когда новогодние праздники близко, а родных и друзей много, то у каждого стоит задача, что же такого подарить, чтоб было душевно, незабываемо и главное, чтоб можно было одарить всех. Тогда на помощь приходят конечно же открытки. Но ведь просто открытки - это скучно, а вот если это скрап да еще и поп-ап открытка - то это точно со вкусом, индивидуально, ну и уж точно от души!
Рождественская открытка сделана из потрясающей новогодней коллекции "Merry Christmas"





Материалы коллекции  "Art Christmas"





Материалы коллекции "Merry Christmas":
 

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий