понедельник, 22 ноября 2021 г.

Обзор альбома из коллекции "Some days"

 

Всем привет!
 
Сегодня я, Аня Ануфриева (@sinizza_), покажу вам своего красавчика - альбом из моей любимой коллекции "Some days"!
Оооо...это любовь с первого взгляда! Я даже помню, как увидела впервые ее превью, как жадно рассматривала принты, детали. Уже тогда, в тот самый момент, я знала, что сделаю из нее альбом! И сегодня с трепетом и волнением представляю его вашему вниманию!

При создании альбома я использовала два набора бумаги: большой и 20*20 см, карточки, элементы для вырезания и высечки. Все элементы отлично сочетаются - творить было удовольствием!


Обдумывая создание альбома, я представляла его пестрым, многодетальным! С явным отсылом к богемскому смешению стилей, словно собранному из непохожих, разных и ярких впечатлений) 


Оборотная сторона обложки коллекции - рамки для самостоятельного  вырезания! Суперполезный бонус! А еще они ооочень красивые!
В дополнение к коллекции я выбрала несколько листов с мелким цветочным принтом из коллекций "Little Bunny" и "Little Bear " - романтика! 


В поддержку идеи альбома - сделала фоны "печворк". Смотрятся очень интересно!






Отдельно стоит рассказать о карточках из коллекции: они чудо как хороши! Можно применять в слоях или в качестве главных элементов: здорово смотрятся в обоих случаях!

















Как же он мне нравится!!! Готова пересматривать снова и снова! 
Пролистаем вместе еще разок?!

3 комментария: