воскресенье, 14 июля 2019 г.

Мини альбом с котятами, из коллекции "Purr-Purr" от Светланы Романовой.


Всем привет! С вами -  Светлана Романова.
Сегодня, я хочу представить Вам, мою порцию вдохновения из уже полюбившейся всеми коллекции "Purr-Pur" с милыми, игривыми, озорными котятами. Сколько же в ней волшебных цветочков, порхающих бабочек, а эта нежная и в то же время очень жизнерадостная палитра, наполненная любовью и светом...Все такое ми ми мишное, сладкое, легкое, летнее по настоящему детское))) Лично я, когда взяла в руки эту коллекцию, решила сразу- быть альбомчику, быть очередной маленькой, сказочной истории для детских фотографий.


Я решила,что моя работа должна быть теплой, уютной и очень легкой, для этого все подложки для будущих фотографий я приподняла при помощи пивного картона. Не надо бояться применять эту технику для создания альбомов))





Основной декор моей работы- цветы и всевозможные травинки из листов для вырезания коллекции"Purr-Pur" Кто любит вырезать-тот я!!!) Поэтому, все наши коллекции для меня, это просто находка. 



Рассмотрим чудесных, малышей котяток поближе. В наборе с высечками вы найдете их в большом количестве и сможете создать не одну, а несколько работ с их использованием))










Надеюсь, мне удалось вдохновить Вас на создание работ из этой коллекции, а возможно, даже и повторить что то подобное для своей малышки. Будьте счастливы .
Светлана Романова.



Материалы коллекции "Pur Pur"

11 комментариев:

  1. Какой стильный альбомчик, какие милые детальки!!! Пусть он хранит самые милые и памятные фотографии владельцев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо,да хотелось именно легкости в работе))

      Удалить
  2. Такой милый альбомчик, я просто очарована))) Светланка, а какой размер альбома и подложек под фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо, очень приятно. Размер моего малыша 15 на 15 см. Подложки для фотографий 10,5 на 10.5 см,что легко позволят разместить фото 10 х 10 см. На каждой страничке разместится 3 фотографии.

      Удалить
    2. Для этой работы, мне хватило одного набора бумаги"Purr-Pur" 20х20см см.

      Удалить
    3. Большое спасибо за ответ)

      Удалить
  3. Какой прелестный малыш!!! Очень нежный и милый!

    ОтветитьУдалить