суббота, 4 мая 2019 г.

С международным днём скрапбукера!!


Девочки и мальчики, всех поздравляем с международным днём СКРАПБУКЕРА!
Наш большой творческий коллектив с удовольствием желает вам самого яркого вдохновения в любимом бумажно-красочном деле!


Cómo hacer scrapbooking


Поздравляю всех с нашим праздником- Международным Днем Скрапбукинга! И пусть у нас разные профессии, но нас объединяет чудесный захватывающий мир скрапа! Желаю всем нам неиссякаемого потока идей, море вдохновения, новых прекрасных материалов и времени на реализацию всего задуманного!


Делайте все, но с особым удовольствием! Любите бумажный скрап, любите краски... пробуйте разные стили и техники, наслаждайтесь этим!






Придумывайте что-то новое. И всегда старайтесь сделать так, чтобы это было что-то интересное не только с точки зрения оформления, но и по своему предназначению и идее. С днём скрапбукера!






Все свои работы мы выполняем вместе, и не представляем как это может быть по другому). Скрапбукинг - это ещё одно дело, которое нас объединяет! Нас всех! Радуйтесь своим проектам, радуйтесь совместным вдохновением!


 

Во всей этой круговерти скрап это мой отдых в тишине) Любимое занятие. Я не делаю работы на заказ. Для меня это в первую очередь - удовольствие) Желаю всем огромной творческой энергии!




Работайте с качественными материалами, придумывайте что-то интересное!
Раньше казалось мне казалось, что сработаюсь только с нежной, пастельной гаммой цветов, но, как показало время, с удовольствием погружаюсь в увлекательные приключения и с тёмной. Так же и каждый может поймать вдохновение в "не свойственной" для себя теме. Пробуйте!
Творите и наслаждайтесь процессом. Не зацикливайтесь на стиле,  творите как вдохновение и душа подскажет! Скрапбукинг может быть хобби для сердца, которое восстанавливает душевное равновесие)


Marina_kolosova77 
 Дорогие наши!!!! Поздравляю Вас с нашим, можно сказать, профессиональным праздником - днем Скрапбукинга! Желаю тонны бумаги, массу декора, гору высечек,море цветочков,океан вдохновения и вселенную времени! С праздником дорогие мои!


Поздравляю всех с праздником. Спасибо за общение и вдохновение!!!



 Ура! Поздравляю, дорогие! Хочется пожелать нам бесконечного творческого вдохновения, свободного времени для любимого хобби и денежных средств на покупки))) Пусть исполнятся все желания и цели будут достигнуты! С международным Днём Скрапбукинга!


Комментариев нет:

Отправить комментарий