воскресенье, 15 июля 2018 г.

Задание №7 - instagram

Доброго утра, дорогие читатели)
Вот уже и пришло время выхода нашего нового задания. На этот раз мы обратим ваши взоры на инстаграм , не просто ка на источник вдохновения, а как на .. блошиный рынок, по которому вы ходите с целью прикупить что-то оригинальное для своей будущей работы. Вам нужно взять часть Инста и перенести на свою работу) Квадратное фото - обязательно!)


Раскройте Дух и атмосферу инстаграм


Правила участия:

1. Сделать новую работу по заданию. Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам.
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 04.08.2018 включительно.
3. В вашей публикации:
      а) Баннер задания на панельке блога или а карусельке в IG, FB 
      б) Ссылка на это задание или #Scrapmir_Ch7
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.




И вдохновение от наших дизайнеров:


Андреева Наталья

Привет, привет)
Сегодня у нас новое и очень интересное задание)
Для него у меня сложилась задорная страничка с мальчишкой хулиганом)))
К фото отлично подошел набор бумаги из коллекции "Ticket to the moon"











I created a layout about my niece at the beach. I printed the picture square and I hang it as it was a frame. I used many different ScrapMir collection with fresh colors. Please come back in few days to discover the full photo tutorial on how to make this layout.




Ольга Рыжкова
Фото из инстаграм или квадратные фото...
К сожалению (или к счастью), у меня очень мало фотографий из инстаграм. Зато очень-очень много других отличных снимков. Поэтому я решила сделать свою работу с квадратными фотографиями. Тем более, что у нас в линейке товаров сейчас есть шикарные фольгированные  КВАДРАТНЫЕ рамочки к разным коллекциям.
Я взяла свою любимую коллекцию Simple Flowers, рамочки к ней же, фотографии с фотосессии младшей дочери, и  приступила к работе...

 Это не просто коробочка, это альбом-гармошка в коробочке. Давно хотела сделать такую конструкцию, а тут все сошлось... Плоский декор, благодаря рамочкам и чипборду, совсем не утяжеляет альбомчик, не делает его объемным, а это как раз и нужно для конструкции гармошка.
Вот так раскладывается моя гармошка...
 Фотографии я кадрировала, чтобы сделать их квадратными. Размер снимков сделала таким, чтобы они легко входили в рамочки разного формата.
Есть относительно большие фотографии 6,5*6,5 см, как здесь, в золотой рамочке.
А есть совсем крохотные, всего 3*3 см. Им тоже нашлось место в рамках.
Кроме рамок есть еще фольгированные звезды, сердечки и уголки, их я тоже использовала в работе. И вообще, кроме материалов ScrapMir - высечек, эпоксидных наклеек и чипборда, я не использовала больше ни-че-го!  И поверьте, этого вполне достаточно, чтобы сделать стильную, яркую полноценную работу.

Подробно я расскажу про этот альбом-гармошку в коробочке совсем скоро. Не пропустите!





Марина Курбатова

Так как я не любитель селфи, и в инстаграм мои фото попадают крайне редко, для нашего задания я выбрала снимок с фотосессии.  Сделала его квадратным и поместила в рамочку. Фотосессия проходила в лесу, поэтому для своей странички я выбрала коллекцию "Cozy Forest"


Страничка вышла очень насыщенной и многодетальной.



Вот такой бутербродик из бумажных слоев, очень люблю такие кадры)))









А у меня по этому заданию сложилась вот такая фоторамка-малютка из нашей стильной коллекции "Time to dream"... Вместо фото пока картинка... :-) Ну, как вы понимаете, это не просто фоторамочка. Она с особым предназначением! ;-) 


В общем это магнит на холодильник. Но опять-таки не просто магнит-фоторамка! ;-) 

Смотрим дальше... ;-) Вот так она висит на холодильнике:


Немного деталей... Вообще эта рамочка в ромбик и сердечко со звездочкой - это из новых наборов рамочек, которые идут в дополнение к коллекции... Очень стильно смотрятся!


А надпись "Мечта" - это тоже новинка. Это ацетатные надписи, которые идут в нескольких цветах. У меня надпись золотая... Вписалась сюда идеально!


А вот и виден тот сюрпризик, который скрывается внутри рамочки, если потянуть за эту стильную подвесочку... ;-)


А тут сюрпризик виден еще больше! ;-) И кстати обратите внимание на подвеску... Это эпоксидная наклейка из коллекции внутри металлической основы! Смотрится шикарно! :-)


Ну, что? Догадались, что там внутри рамочки??? ;-)  И кстати я подготовила мастер-класс по этой конструкции! Ждите в скором времени в отдельном посте... ;-)







Мы влюбились в эти рамки с первого взгляда. Не зависимо от коллекции, цвета, размера - они восхитительны все! Готовясь к этому заданию, мы понимали, что обязательно покажем вам эти рамки - ведь они как-будто созданы для фотографии insta-формата. Но как показать их так, чтобы вам они тоже безоговорочно понравились?.. 
Мы решили использовать основу как самостоятельную рамку. И вот что у нас получилось) Получилась рамка "Ты и я - Семья"


Кстати, сами рамки и детали из основы мы так же использовали как элементы декора. 



И еще одна новинка - слова на ацетатной пленке с фольгированием. Как же они переливаются в лучах света! А к коллекции "Simple Flowers" они подошли просто идеально!


Мы помним как вас заинтересовала конструкция подобной рамки, поэтому мы подготовили мастер-класс по использованию негатива от чипборда ScrapМир. (Ну прямо сердце кровью обливается, когда выбрасываешь такие основы!) 

Регистрация здесь:

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Размер фото имеет значение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Размер фото не имеет значения, главное, чтобы фото было квадратным! Ждем Вашу работу))

      Удалить