понедельник, 26 сентября 2016 г.

Зимние новинки от ScrapМир

С приходом холодов появляется все больше "зимних" публикаций, а новогоднее настроение подкрадывается тихой поступью) Хочется волшебства и праздника, а вдохновение будоражит сознание творческих людей.
Для всех тех, кто уже размышляет над своими рождественскими работами, торговая марка ScrapМир подготовила потрясающие новинки: две совершенно новые зимние коллекции.

Яркая, самодостаточная и невероятно милая коллекция "Hello Christmas" - это удивительное сочетание рисованных персонажей, крафта и серебра.



Изображения животных, снеговиков и елочек не оставят вас равнодушными! Коллекция включает в себя лист с элементами для вырезания и карточками. Также особенностью стало серебряное тиснение, присутствующее на трех листах коллекции, глянцевый блеск которого придает работам особый шик.

Кроме того, к коллекции выпущен и ряд декоративных элементов.  Два набора разных по дизайну фишек (топсов) станет отличным дополнением к бумаге.

 

 А также совсем скоро в продажу поступит и набор высечек. 42 совершенно удивительных элемента разнообразят ваши работы и сэкономят вам время)

 Дополнительно к каждой коллекции выпущен фигурный чипборд.

 "Hello Christmas" порадует не только приверженцев американского стиля, но и, уверены, покорит всех тех, кто любит Новый год в целом) Поэтому смело называем коллекцию must have- ом этой зимы)



Если холодное время года навевает вам мысль о морозных узорах, уютных посиделках у камина и старых открытках из бабушкиного сундука, тогда новая коллекция Shabby Winter - это то, что вам необходимо!
Потрясающие приглушенные оттенки , ненавязчивые мотивы и винтажные картинки  - что еще нужно для любителей воздушных и безгранично нежных работ?)


Дополнением к коллекции стали фишки нескольких дизайнов и высечки, как нельзя лучше отображающие суть коллекции и ее основные мотивы. 
 
Ешё, в продажу поступит и фигурный чипборд с основными мотивами релиза.

Вдохновились? ) Запаситесь терпением - совсем скоро новинки будут доступны к заказу) Ждать осталось недолго ;)

16 комментариев:

  1. Ой, мамочки мои!!! Какая милота!!!! Какие чудесные зимние коллекции!!! Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. скільки краси!!! вже хочеться роздивитися все детальніше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ААА!!Красотень!!!! Очень хочу обе коллекции))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, какие прекрасные новинки!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Коллекции чудесные и уже декор ждать не нужно :), а первая вообще - сногшибательная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. От предыдущих новинок еще не отошла, а тут новая красота! Рассказывайте, когда ждать в продаже?

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки!!!!!! Какая красота!!!!!! Вы большие умнички!!!!!!! Мне так вас не хватает)))))))) Про дед мороза сразу вспомнился мультик "Дед Мороз и Лето", а потом увидела вторую коллекцию!!!!!!!!!!! Чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая коллекция шебби!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Это просто прелесть какая-то!!!!!!!!! Сразу же столько идей в голове, столько всего хочется сделать!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красивенькая и яркая бумажечка!!! к новому году как раз вовремя)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я влюбилась в коллекцию "Hello Christmas"! Она очаровательна, особенно эти милейшие высечки)) думаю, я знаю, какой бумагой запасаться к Новому году :)

    ОтветитьУдалить