суббота, 15 января 2022 г.

Challenge #1/22 - «Kiss Me»

Привет, бумажные феи!

Сегодня выходит наше первое задание 2022 года!
И, конечно, это о весне и о любви!
Все-все успеют сделать скрап-подарочки к Дню всех влюблённых.

 


 

Правила участия:

1. Сделать новую работу по заданию. Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 13.02.2022 включительно.
3. В вашей публикации:
а) Баннер задания на панельке блога или в карусельке в IG, FB
б) Ссылка на это задание или #Scrapmir_Ch1_22
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.


Вдохновение от наших дизайнеров:
 
Тисевич Анастасия

Привет, друзья! Какое же романтическое задание у нас в этот раз! Узнав о нём, я сразу вспомнила об этих фото со свадьбы моих родителей, они такие трогательные и юные на этих снимках, что даже и сомнений не было, какую именно работу мне делать.






И насчёт того, какие же использовать материалы, тоже никаких колебаний, потому что коллекция Some Days от ScrapMir просто невероятная и идеально подходит, как для романтических, так и для немножко винтажных работ.



 
 
 
 
Шахрай Дина
 
Всем доброго дня! К нашему самому романтическому заданию я приготовила фоторамку, которая сразу воплотилась из идеи в работу, увидев самую нежную коллекцию от СкрапМир "Tenderness"
Скажу так, это 100% попадание для свадебных проектов!


Фоторамка шадоубокс сделана с нуля, интересные карточки и надписи великолепно смотрятся в композиции







 
 

Ох, как же я люблю романтическую тематику, особенно, если прям мимими и все в цветочках и сердечках! Для такого дела я замахнулась на альбом и, ура, все получилось!
Для создания альбома я миксовала бумагу и украшения из разных коллекций и получилось очень интересно! Особенно мне понравилось сочетание принтов из коллекций "La Creme" и "Some days"
Смотрите, как здорово подошла к настроению альбома карточка с воробьями из коллекции "Peaches & Cream"!!!









Виктория Кисель

Для самого романтичного задания я использовала прекраснейшую коллекцию "Charming" от ScrapMir. Открытка в виде сердца, как напоминание о школьных временах и валентинках. Внутри композиция, которая переносит нас в Париж, а сверху шейкер.










Именно позитивная сила любви вдохновляет нас развиваться, делает нас тем, кем мы стремитесь быть, даёт нам желаемое и позволяет заниматься любимым делом. И по такому любовному поводу сделала альбом.








Яркая страничка про любовь во время зимы! Самые романтические праздники у нас зимой- сначала Новый Год, потом День святого Валентина...Это время самых чудесных свиданий, волшебных подарков, страстных поцелуев

Моя страничка из коллекции "Art Christmas" именно о таких моментах


Всегда мечтала сесть в такой красный автомобильчик и уехать в снежный лес с любимым!


А вам бы хотелось?!





Для этого романтического задания я сделала поп-ап открытку в виде двух открывающихся сердец, цвета которых нам говорят о женском и мужском начале. А внутри открытки небольшая рамочка, куда можно вставить или маленькое романтическое фото или небольшую записку с самыми теплыми словами любви.
Для открытки я взяла по одному листу из совсем, казалось бы, неподходящих коллекций для этого задания Daddy's Princess и Nautical Graphic














Привет, девочки) Для нашего самого романтического задания "Kiss Me" я сделала свадебную открытку. Работала с детской коллекцией "Pink Childhood", но тут такие красивые фоны!!!





Вдохновения!! Пока


Добрый день, друзья! Сегодня у нас для вас самое романтическое задание - "Kiss Me". Романтические свидания, прогулки под луной, первые поцелуи, любовь... Что может быть прекраснее?

И, конечно же, поймав это настроение я сделала замечательный, романтичный мини-альбом в форме сердца. Для его создания я перебрала много прекрасных, нежных коллекций, но остановилась на шикарной коллекции "Blue & Blush". Нежные пудровые оттенки с благородным синим меня просто покорили!








Альбом мы с вами полистаем позже, в отдельном посте, а пока ждем ваши прекрасные, нежные и романтичные работы в нашем задании! До новых, творческих встреч! Творите со ScrapMir!





Вдохновляйтесь и ждем вашу красоту в нашем задании!

Как регистрироваться в InLinkz:

Это просто.
Внизу списка участников есть голубенькая кнопочка - "Add Link" - жмёте её.
Выскакивает форма регистрации:
- в первом поле вводите вашу ссылку,
- в следующей - имя
- в третьем - эмеил - он нам не виден!
И нажимаете Done)

И вуаля - вы в списке!

____________________________

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

1 комментарий: