четверг, 8 октября 2020 г.

Альбом от ПД Татьяны Савенковой

 Здравствуйте дорогие друзья, доброго всем времени суток!

С вами сегодня Татьяна Савенкова, (@bspodgorye_scrap) и я рада представить вам свою работу в качестве приглашенного дизайнера моего любимого производителя! После победы в одном из заданий я получила в подарок замечательную коллекцию "Family Tree". Признаться, я не выбирала. Попросила прислать мне что-то на выбор, за исключением детских. И вот - попадание в мой формат на 100%! Она чудесная  Все, как я люблю. Натуральная природная цветовая гамма, размытые акварельные принты. Сомнений не было - будет альбом. Небольшой и уютный, размером А5, на 5 разворотов. Давайте посмотрим?

Я не поклонник объемного и многодетального декора на обложке, поэтому ограничилась парой плоских цветов и элементом из набора цветного чипборда, обтянула картон основы темно-зеленой киперной лентой, корешок - вишневым кожзамом.

И еще бабочки. Их много было на специальном листе для вырезания. И я использовала их по максимуму в своем альбоме.

 

Предлагаю рассмотреть развороты подробнее. В компаньоны к скраповой бумаге я взяла крафт, он подошел идеально. Итак, 1 разворот. Слева объемный карман для фото, а справа книжка на 4 фотографии.


Второй разворот. Слева рамка для фото, справа две вертикальных раскладушки размером 7,5 на 10 см, которые крепятся на магнит.

Третий разворот. Тоже рамка для фото 9х13 см, а справа пара карманчиков для фотогорафий или карточек.

4 разворот. Слева две раскладушки на 4 фото, а справа конструкция, которую сложно описать.  Если постепенно открывать, то получится вот что:

И, наконец, последний разворот. Слева снова косые карманчики, а справа две раскладушки на 4 фотографии 6х9 см. Кстати, все подобные конструкции в моем альбомчике закрываются на магниты.


Вот такой получился мой альбом. Еще раз скажу - мне ооочень понравилась бумага, чип и рамочки. Спасибо производителю за замечательные материалы, которыми он нас радует.



5 комментариев:

  1. Шикарный альбом, Таня! Пару слов о переплете пожалуйста! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое)) да обычный переплет, прошитый. В сети масса МК по такому!

      Удалить
  2. P.S. Я тоже не люблю объемный декор на обложке - хранить не удобно.Для таких альбомов тогда еще и коробку надо делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна на 100%. Заказывают всякие, конечно, но если делаю просто так, предпочитаю такие. Как ни береги, а хвостики вырезанных элементов все равно затрепятся.

      Удалить