понедельник, 17 июля 2017 г.

НСкрап от Вероники Беньковской. Табличка на дверь.

Привет-привет, наши дорогие читатели!
Сегодня с вами Вероника Беньковская. Хочу показать именную табличку на дверь для моей любимой племянницы. Я думаю, каждая  девочка-подросток мечтает, чтобы ее комната  была для нее настоящей крепостью, со своими секретиками и тайнами.





Вот я в детстве всегда мечтала, чтобы моя комната была подписана, что это именно мои владения;)Но у меня была старшая сестра и именно с ней мы делили комнату))Так что свою маленькую детскую мечту осуществила уже для племяшки. 
Табличка размером 20*15 см, в создании использовала потрясающе-романтичную коллекцию "French Provence"Сделала имитацию досочек, добавила на них рисунок из текстурной пасты, вырезала множество бабочек с листа Мотыльки

Также добавила  цветочную композицию среди кружева и шитья, центром которой является фишка с бабочкой.

 Полет бабочек продолжила на прозрачном акриле,выходящим за пределы самой  таблички. Когда табличка располагается на двери, акрил совершенно не заметен и создается ощущение, что часть бабочек пересела на дверь...
 Из репсовой ленты сделала петельки под дощечками, протянула через них шебби ленту в тон. Именно эта лента и будет выполнять функцию крепления на дверь.





             Материалы коллекции "French Provence"



Надеюсь  я вдохновила вас на создание чего-то подобного и для своих романтичных принцесс..
Добра и вдохновения вам!

6 комментариев: