пятница, 7 октября 2016 г.

МК 2.3. Pop-Up альбом для Дочки от Натальи Амельченко!

Всем привет! Сегодня с Вами я - Наташа Амельченко, хочу показать и рассказать как я делала свой разворот по 2-у этапу нашего СП "Супер 3D". МК по первому развороту ТУТ.
А я продолжаю делать альбом для дочки с ее фотогафиями. В этот раз фото с детского утренника, посвященного 8 марта, фотографии форматом 9х6 см, 5 штук. Мне хотелось сделать именно выпрыгивающую подложку с фото, а не декор. 



Хочу сразу указать на сложность, с которой я столкнулась во время создания этого разворота! Несмотря на то, что бумага ScrapMir хорошо "держит" все биговки и раньше проблем у меня с этим не возникало, то тут именно на уголке у меня немножко протерлась бумажка, я ее укрепила таким же кусочком, но Вам я советую сделать основную конструкцию на акварельке, а уже сверху задекорировать ее кусочками скрапбумаги. Потому что нагрузка большая, она все время сгибается/разгибается и так будет долговечней!
Ну что ж, приступим! Сначала пара фото, а потом смотрите Видео-МК, качество можно улучшить до HD,покрутив шестерёнку в правом нижнем углу.


  

  

Видео-МК:



Спасибо больше за внимание!!
С Вами была  Наташа Амельченко.



Для этого разворота использовались следующие материалы:


8 комментариев: