понедельник, 17 октября 2016 г.

МК 3.1 - Ёлка от Марины Игнатовой

Всем доброго времени суток)
И наконец-то долгожданный МК от Марины Игнатовой.
МК был заявлен во втором этапе. И это случилось по причине того, что все дизайнеры, как дети в парке атракционов, с увлечением рассматривали новые чудесные штуковины!) Только в нашем случае - это конструкции "pop-up"!
В общем у мення, как у администратора-дизайнера тоже глаза разбежались и не проследила я надлежащим образом за точной формулировкий ОЭ 2го этапа. Потому Маринын МК пришлось оставить "НА СЛАДЕНЬКОЕ" - на 3й этап - как на тот, в котором такая конструкция будет ОЭ.
Довольно слов.
Надеюсь вы простите мне мою маленькую оплошность...
Приступим к рассмотрению Мариныной работы и мастер-класса.
Слово автору:

А я продолжаю создавать свой мини-альбом - новогоднюю сказку) И если первый разворот был о подготовке: писалось письмо Деду Морозу, была куплена и привезена елочка, а сам Дедушка со своими верными спутниками-оленями проверял как идет подготовка в каждом доме, то сегодня мой разворот о тех самых 12 секундах до наступления Нового Года))


Что же происходит))) Дед Мороз уже привез подарки и тайно прячет их кому в носочек, кому под елочку, детки ждут фейерверка и загадывают свои самые заветные желания!



 А как мне было приятно в октябре нарядить елочку! Пусть маленькую и скраповую, но ведь елочку!)))


 А сама елочка то объемная) И она при появляется при открывании страницы во всей красе, а Дед Мороз выглядывает из-за камина) 



А вот и МК по созданию такого pop-up элемента:

С Вами была Marina Ignatova
Marina Ignatova


Материалы, которые использовались в работах:









4 комментария: