четверг, 11 августа 2016 г.

НСкрап от Марии Лиллепруун - альбом в форме домика

Всем привет! 
Сегодня с Вами Мария Лиллепруун. Я покажу вам романтический альбом в форме домика, с бревенчатым фасадом. Такие симпатичные домики можно встретить в Силезии, Северной Богемии, Саксонской Швейцарии. Строили и строят их частично из камня, частично из бревен.  Фасады обычно светлые, а обрамляющие их доски красят в тёмный цвет. 
Я решила сделать альбом на базе заготовки в форме подобного домика,  оставив фасад и спинку альбома спокойными, лаконичными, чтобы поддержать стилистику оригинальной архитектуры. Зато внутри я дала себе волю и украсила романтичные развороты бумагой из разных коллекций, вырубкой, брадсами, пуговками и наклейками, пытаясь придать налет винтажности. 


Домик кстати прекрасно стоит на полке без какой-либо поддержки, а значит может служить и интерьерным украшением для дома. Альбом сделан на три разворота, с кармашками, вкладышами, но без слишком объемных элементов.



В декоре альбома я использовала бумагу из коллекций "Корица", "Сиреневые мечты" и "Rustic Winter", а также вырубку и пуговки из коллекций "Сиреневые мечты" и "French Provence". Я обожаю все миксовать :) и на мой взгляд все эти коллекции прекрасно гармонируют и дополняют друг друга.






А вот и фишечка из "French Provence".


А нежности добавили эпоксидные наклейки из коллекции "Шебби Леди".




Большое спасибо! 
С Вами была Мария Лиллепруун.

В своей работе дизайнер использовала следующие материалы:
                 

10 комментариев:

  1. Необычно смотрится при довольно известной конструкции!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбомчик) Такой себе загородный дом получился)))) Очень понравилось оформление обложки)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная идея и воплощение !!! Мне так нравится очаровательный стиль Марии !! Желаю Марии удачи :)

    ОтветитьУдалить
  4. Одна красота, очень интересная робота

    ОтветитьУдалить