понедельник, 22 апреля 2019 г.

Вдохновение к Challenge #4 "Карточки" от Алёны Шатохиной

Здравствуйте наши читатели!!! 
С вами сегодня Алёна Шатохина. Хочу показать вам альбом, который сделала для  Challenge #4 "Карточки" 
Рассказать вам предысторию создания альбома?)) Попросил мой супруг сделать для него альбом... в подарок... хорошему знакомому.  "Чтобы и мужчине и женщине подошел" Вот как вам задачка)) Спасибо ScrapMir за коллекции "Time to dream" и "Charming". Получилось!!! Я считаю - получилось! Смотрите)
Альбом 18х20 см вмещает 15 фото 10х15см) Обтянут красивым "девочковым" кожзамом. Очень хотелось передать тонкое переплетение мужского и женского начала. И, казалось бы в тёмном цвете, но показать благородство мужчины и роскошь женщины)
Разворот первый. Очень хороший девиз "Хватит мечтать - пора действовать"!

 Путешествие можно найти в любом моменте нашей жизни. Вчера я совершенно случайно заметила, что дом возле школы моего сына украшен лепниной - гроздьями винограда!! Восторг!!  Никогда не замечала!!!! Так что открываем дверь и идём за удивительным!!
В альбоме на каждом развороте разместила ... карты. Обычные игральные карты. А почему бы и нет))) Никаких пасьянсов, составляем план по достижению цели и работаем, работаем по пунктикам)))

Второй разворот. Вот он очень даже женский получился))) Лента, розы, такие желанные надписи)))

Но "мужские" элементы присутствуют, - металлические петельки, часы, карты, фотопленка и глубокий чёрный цвет.

 Обожаю этот кадр!
Третий разворот. О времени. И мечтах. Мечта есть цель. Как только в нас зарождается мечта, она становится целью. Как только цель достигнута - зарождается новая мечта. Устраиваемся поудобнее ... будем мечтать!
Четвертый разворот.Про индивидуальность!! Как непосредственны наши дети. говорят, что думают. Делают так, как хотят! А вы замечали, что в какой-то момент, дети то смолчат о своем мнении...то подумают лезть ли в лужу... Взросление... Но иногда взрослые могут позволить себе то, что было в детстве. Мы с ребятишками можем и в лужу вместе, и с горки на пятой точке да по траве. Редко, конечно, но можно. А кто-то не может. Так что Индивидуальность!!

 Эта страничка с открывающимся доп.местом для фото))

 Пятый разворот. Сегодня. завтра. И всегда. Мы пишем свою историю сами! Пусть в ней будут  и отвЕтственные статьи. И сказки. И радость, и переживания. Чтобы в определенный момент можно было с упоением прочитать эту историю сначала))



Спасибо за ваше внимание. Буду рада вашим комментариям)) Пока)))

Материалы коллекции  "Time to dream"

Материалы коллекции "Charming"



1 комментарий: