четверг, 3 мая 2018 г.

Презентация коллекции "Mommy's hero". Большой наборчик для маленького мистера от Марины Курбатовой

Всем привет!
Сегодня дорогие читатели, вдохновлять вас буду я, Марина Курбатова!
Как только я взяла в руки эту удивительную коллекцию, сразу же решила сделать большущий наборчик для маленького малыша. Чтобы мама смогла сохранить памятные мелочи, забавные фотографии растущего крохи, а самую свою любимую фотографию поместить в рамочку!
С виду это обычная коробочка, в которой хранится альбомчик для фотографий малыша. Но в ней, все-таки имеется небольшой секретик!)
Крышка у коробки не простая, с задней стороны есть ленточка, потянув за которую рамочка приподнимается и открывает доступ к маленьким коробочкам для маминых сокровищ.



Hello! Today with you I, MarinaKurbatova, @handmade_marina.kurbatova! As soon as I picked up this amazing collection, I immediately decided to make a big set for a little baby. So that my mother could save memorable little things, funny pictures of growing crumbs, and put her favorite photo into a frame! In appearance it is an ordinary box in which an album for baby pictures is stored. But in it, after all there is a little secret! The lid at the box is not simple, there is a ribbon on the back side, pulling the frame up and opening access to small boxes for mother's treasures. The cover is made on the principle of pop-up design "slider". She is very happy with her performance, but when working with cardboard, you need to be extremely attentive. Under the frame are four small boxes.
Вот так смотрится коробка с поднятой рамочкой. Для того, чтобы наборчик смотрелся уютнее я сразу разместила фото малыша в рамочке.
Сразу изменился внешний вид, наборчик стал выглядеть совсем по-другому. Фотография придала ему жизни!)
Крышка сделана по принципу pop-up конструкции «слайдер». Она довольна легка в исполнении, но работая с картоном, нужно быть предельно внимательными;)
Под рамочкой четыре небольшие коробочки.
Рассмотрим немного детальки и перейдем к альбомчику)


С обеих сторон коробки есть вот такие бантики, они фиксируют между собой крышку и саму коробку.
Внутри хранится альбомчик, предлагаю сразу посмотреть видео-обзор всей работы. А для любителей подробных деталей, чуть ниже достаточное количество фотографий)



        Альбомчик размером 20х20см. на 5 разворот, вмещает в себя до 80 фотографий. А еще очень много дополнительных потайных карманчиков и мест для записи. Ну и конечно, карточки для записи самых важных событий первого года жизни малыша!



А теперь очень много фото с деталями каждого разворота.

Мишки в коллекции ну очень милые)


        На втором развороте есть вот такая карточка про зубки. В ней можно отмечать, когда и в каком возрасте у малыша вырос каждый из зубиков.










Карточка о достижениях малыша.
На этой страничке можно разместить отпечаток ручки и ножки малыша.
















        Вот такой наборчик у меня получился, коллекция невероятно красивая, нежная и очень милая.
 С вами была я, Марина Курбатова!
    Вдохновения вам и приятного творчества!

Материалы коллекции "Mommy's Hero":




6 комментариев:

  1. Такой нежный и милый набор! А сколько секретиков ещё хранит! Здорово! 👍

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный набор! И бумага такая красивая 😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! А бумага, действительно, очень красивая!)

      Удалить