Страницы

понедельник, 15 ноября 2021 г.

Challenge #9 - "Вкусная жизнь"

 Привет, бумажные феи)

Сегодня 15-е число и наше новое вкусное задание "Вкусная жизнь"

В задании участвуют работы, в которых хорошо видна кулинарная тема или центральное место занимают разные гастрономические вкусности.Наше задание - прекрасная возможность подготовить полезные подарки к новому году: кулинарные книги, коробочки, чайные домики, семейные альбомы, шоколадницы, открытки и, конечно же всё что придумает ваша фантазия!







 Правила участия:

1. Сделать новую работу по заданию. Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 13.12.2021 включительно.
3. В вашей публикации:
а) Баннер задания на панельке блога или в карусельке в IG, FB
б) Ссылка на это задание или #Scrapmir_9_21
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.






И вдохновение от наших дизайнеров:


Дина Шахрай

Всем самый осенний приветик!
Сегодня я, Шахрай Дина, хочу показать свою работу к самому сладкому нашему заданию!
Идея шадоубокса пришла мне сразу, т.к. коллекция Sugar and Spice великолепно подошла к этой теме!
Мой шадоубокс в виде разделочной доски, которая сделана с нуля (да поигралась на славу, но результат стоит того)
А так же я к нему прикрепила магнит, поэтому практичность его возрастает
Шадоубокс +магнит на холодильник+блок для записей!












Сладкая жизнь у всех своя))) Я, как настоящая сластена, воспринимаю это словосочетание буквально - на ум сразу приходят сласти и разнообразные вкусности.
Реализовать ассоциации решила при помощи коллекций Sugar and Spice и La Creme (нежный цветочный принт - всегда удачный компаньон) Так появилась эта открытка - однозначно вкусная и яркая.










Александра Ващук

"Вкусная жизнь" хммм, прежде, чем вкусно есть, нужно ударно поработать))
А именно, собрать урожай яблок на даче. Сегодня я поделюсь с вами кусочком альбома. Сам он в процессе появления на свет, и я обязательно покажу его весь попозже. А пока, четыре странички из обалденной коллекции "Sugar and Spice".
Эти чудесные перчики влюбят в себя кого угодно, и не важно, что фотографии в альбоме про яблоки))













Вкусная жизнь-это сладкая жизнь! Согласны?! Тогда для вас я приготовила конфетки! И конфетки в конфетках! И все это нежно-воздушное из наших нежных коллекций "So Loved", "Oh, Ballet" и новенькой "La Creme"





и вкусняшки внутри





Тисевич Анастасия

Я тоже выбрала для работы коллекцию Sugar and Spice , уж очень она мне нравится своими яркими красками, шикарными принтами и немного винтажным настроением. И сделала парочку подарочных тегов.











Всем привет! Наше невероятное задание увлекло нас не на шутку и подтверждение этому - просто нереальные работы девочек-дизайнеров! И я, конечно же, не смогла остаться к нему равнодушной! Моя "Вкусная жизнь" - это сладкая жизнь!

Торты, пирожные, зефир, печеньки, булочки - моя большая любовь с самого детства, поэтому неудивительно, что и рецептов у меня уже накопилось видимо-невидимо... В очередной раз, перебирая гору листочков с рецептами, мне пришла в голову идея сделать кулинарную книгу, но не обычную, а для рецептов любимых сладостей. И в этом мне очень помогла наша новая, невероятная коллекция "La Creme" - шикарные принты, нежнейшие цвета и изящные высечки - очень украсили мой кулинарный блокнотик.






Подробно все вам покажу совсем скоро в отдельной публикации, а пока приглашаю вас поучаствовать в нашем невероятном задании!



Виктория Кисель

Всем привет! В нашем блоге ScrapMir проходит новое задание "Вкусная жизнь". И я приготовила открытку с пряностями, травами и вареньем из ягод. И эта пряная сладость получилась благодаря прекрасным высечкам и коллекции "Sugar and spice".








Всем творчества и прекрасного настроения!






Всем привет! Очень вкусное и сладкое задание у нас в этом месяце и у меня получилось нежные коробочки конфетки. А вдохновила меня наша новенькая коллекция "La Creme" , она мне напоминает воздушную зефирку.





Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!



Всем привет!

С вами Татьяна.

У меня лишь один вопрос. Кто тут сладкоежка? Если вы вы утверждаете, что не любите сладкого, тогда вы просто не работали с коллекцией La Crème! Тортики, пироженки, горячий чай – все есть в этой невероятной коллекции, с которой я создала вот такой мини альбом в форме арочки и лично мне он напоминает уютную витрину кафе со сладостями. Поработав с этими принтами вы точно не устоите перед сладким пончиком с ванильным кремом!








Вдохновляйтесь и ждем вашу красоту в нашем задании!

Как регистрироваться в InLinkz:

Это просто.
Внизу списка участников есть голубенькая кнопочка - "Add Link" - жмёте её.
Выскакивает форма регистрации:
- в первом поле вводите вашу ссылку,
- в следующей - имя
- в третьем - эмеил - он нам не виден!
И нажимаете Done)


И вуаля - вы в списке!

____________________________

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий