Страницы

четверг, 29 апреля 2021 г.

Яскраві, соковиті АТСочки. МК та натхнення від Лєни Рукодільник

Привіт-привіт!!!

Сьогодні з Вами Лєна Рукодільник (ІГ lena_rukodilnik) і я до вас з майстер класом яскравих та таких соковитих АТСочок) Я люблю робити ці маленькі листівочки, хоча раніше я не дуже часто їх робила. Та зараз все більше хочеться набувати нових навик та де ж як не на АТСках це можна відточити) То ж і для Вас я зробила МК цих міні-листівочок для Вашого натхнення. А завдяки колекції "Gentle Morning" вони вийшли такими соковитими та яскравими!

понедельник, 26 апреля 2021 г.

Дитяча листівка для завдання "Душа нараспашку" від Оксани Кузьмич

 

Всім привіт! Сьогодні з вами я, Оксана Кузьмич.

Сьогодні хочу показати вам дитячу листівку з неймовірно ніжної колекції "Purr-Purr"Ця листівка створювалась для нашого нового завдання "Душа нараспашку"Я перебирала папір і не могла визначитись з якої ж колекції робити листівку. А коли взяла в руки висічки з цими милими кошенятами, відразу ж уявила, як вони бавляться з метеликами посеред квітучої галявинки. І далі пішло поїхало, руки самі складали композицію, яку намалювала моя уява. 

суббота, 24 апреля 2021 г.

Необычные открытки. Вдохновение к Challenge #4/21 от Матвиенко Натальи

 

 Всем привет! Сегодня своим вдохновением с вами буду делиться я, Наталья Матвиенко. В этом месяце у нас очень интересное и очень творческое задание :" Душа нараспашку"! Мои открыточки сотворились на одном дыхании))) Они не сложной формы, но посмотрите, как интересно и необычно они смотрятся!

четверг, 22 апреля 2021 г.

Открытка с секретом . Вдохновение к Challenge №4/21 "Душа нараспашку" от Надежды Кульчицкой.

 

Всем привет.

Сегодня с вами я Надежда Кульчицкая.

Вы уже все увидели какое классное у нас в этот раз задание. 

Уверена что это задание  не оставит равнодушными многих скрапфеечек, и вы примете наш вызов сделать непростую открытку, а с открытой душой!

Открытка в которой внутренняя страничка просматриваются через вырез на первой.
Внутренняя часть должна быть частью композиции того, что снаружи.
Итак, ОЭ - видимость того что внутри, не раскрывая открытку.

У меня ни на минуту не возникало сомнений из какой коллекции я буду творить. Я сразу же представила Алису в стране чудес, которая приоткрывает волшебные двери и попадает в загадочный мир.  И сегодня я предлагаю погрузится вместе со мной в этот сказочный и волшебный мир, который с легкостью можно сотворить с такой замечательной коллекцией ""Time to Drem" 


Интерактивная открытка. МК от Вики Ширниной.

Привет, друзья! С вами Вика Ширнина. Для МАСТЕР-класса я выбрала коллекцию бумаги "Ticket to the moon". Она очень яркая, многогранная, веселая и каждый раз из нее получается потрясающие работы). Я люблю использовать интерактивные элементы в своих работах, но делаю это не часто. Меня на это вдохновляет конкретная бумага. Это именно тот случай. Пазлы сложились, и вуаля... Встречайте космическую открытку с интерактивной обложкой. 


вторник, 20 апреля 2021 г.

Вдохновение к Challenge № 4/21 "Душа нараспашку" от Ольги Шульгиной

  Привет друзья! 

Какое классное у нас задание в этом месяце! Пришлось пошевелить извилинами и прошерстить интернет в поисках подходящей конструкции. Я вдруг вспомнила, что у меня в хомячьих закромах есть высечки из чудесной детской коллекции Little Bear,  фоновые листочки взяла из коллекций Tenderness и So Loved и все это сложилось в достаточно лаконичную но очень приятную детскую открыточку.


понедельник, 19 апреля 2021 г.

Повітряна листівка для Challenge № 4/21 "Душа нараспашку" від Лєни Рукодільник

Привітики!

Сьогодні з Вами Лєна Рукодільник (ІГ lena_rukodilnik) і я до вас з натхненням у вигляді Повітряної листівки-шейкера для нашого Challenge № 4/21 "Душа нараспашку". Я люблю шейкери, та не частко їх роблю, та у нас таке завдання, що мені дуже захотілось зробити листівочку саме з прозорим наскрізь шейкером та ще й не одним) Для роботи над листівкою я обрала неймовірно ніжну колекцію "Pink Childhood". Адже саме вона допомогла передати ту легкість та ніжність моєї листівочки). 

суббота, 17 апреля 2021 г.

Открытка с "летающей" бабочкой. Вдохновение к Challenge №4/21 от Лены Иович

Привет!
С вами Лена Иович (@lenka_iovich) и мое вдохновение.
Покажу во всей красе свою интересную открытку.

пятница, 16 апреля 2021 г.

Мелодия весны. Вдохновение к Challengenge №4/2021 от Виктории Поречной

 Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Виктория Поречная (@vvitulya)  У нас в блоге новое и необычное задание

Долго я думала, что бы такого интересного сделать, смотрела, что уже натворили наши девочки-дизайнеры и, наконец, остановилась на открытке-аккордеоне ( или гармошке, по-нашему).  Ведь на аккордеоне можно сыграть разные мелодии. Даже цветочную мелодию весны!
 

 

четверг, 15 апреля 2021 г.

Challenge № 4/21 "Душа нараспашку"

Привет, бумажные феи)
В нашем следующем задании будем творить открытки.
Да непростые, а с открытой душой!
Открытка в которой внутренняя страничка просматриваются через вырез на первой.
Внутренняя часть должна быть частью композиции того, что снаружи.
Итак, ОЭ - видимость того что внутри, не раскрывая открытку.





Правила участия:

1. Сделать новую работу по заданию. Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 13.05.2021 включительно.
3. В вашей публикации:
    а) Баннер задания на панельке блога или в карусельке в IG, FB
     б) Ссылка на это задание или #Scrapmir_Ch4_21
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.

среда, 14 апреля 2021 г.

Цветочные конверты из любимой коллекции от Ольги Шульгиной

  Привет друзья!

С наступлением весны, рука все чаще тянется к светлой, нежной бумаге и цветам! В этот раз покажу вам два конверта на создание которых меня вдохновила очень нежная, невероятно трогательная коллекция "So Loved".

вторник, 13 апреля 2021 г.

Пасхальний кошик. Натхнення з Надією Кульчицькою.

 

Привіт друзі!!!

З  вами знову я, Надія Кульчицька

Найбільше з улюблених народних християнських свят – Свята Пасха, коли душа розчиняється і пом’якшується в теплих променях Христової любові.

Великдень святкують у всьому світі. Кожен, хто шанує це свято, отримує надію на порятунок, адже воскрес Христос. Світле Воскресіння  прийнято наповнювати добрими справами, чимало обрядів і традицій в Україні пов'язане з ним.

У багатьох куточках нашої країни великодні традиції та обряди дотримуються практично в незмінному вигляді, такими, якими вони дійшли до нас з найдавніших часів. Господині готують улюблені з дитинства рум'яні паски з родзинками, розписні яйця - писанки та кладуть їх у пасхальний кошик з яким ідуть на богослужіння у церкву.

  У мене сьогодні також пасхальний кошик:


понедельник, 12 апреля 2021 г.

Яскрава коробка для маленької принцеси. Робота до завдання про коробки від Оксани Кузьмич

 

 Всім привіт! Сьогодні з вами я, Оксана Кузьмич. Побачивши наше завдання про коробки, я точно знала, що робитиму. Давно виношувала ідею зробити коробку для дівчинки. Ця коробка розміром 23х23 см і вона чудово підійде як для маминих скарбів, так і для фотоальбому. А можливо і для того і для іншого одночасно) Для коробки обрала колекцію  "Вaby doll" .

воскресенье, 11 апреля 2021 г.

Набор открытка и конверт "Happy Days". Вдохновение Вики Ширниной

 Привет, друзья! С вами Вика Ширнина. Я покажу вам сегодня набор, который состоит из открытки и конверта для денег из замечательной коллекции "Happy Days". Она веселая, озорная, с карусельками, мороженым и лошадками. Работая с этой коллекцией, я не использовала дополнительный декор, на мой взгляд она вполне самодостаточна. Посмотрим, что у меня получилось.

суббота, 10 апреля 2021 г.

МК Забавные пакетики для конфет от Виктории Поречной

 

Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Виктория Поречная (@vvitulya) Сегодня я подготовила для вас и для блога ScrapМир легкий и веселый мастер-класс. Мы сделаем забавные пакетики для конфет , которые можно подарить деткам на праздник Пасхи или на День Рождения


 Для их создания я взяла нашу универсальную коллекцию "Every day
Pastel"
,а для декора чудесную "Boy or Girl"

пятница, 9 апреля 2021 г.

Цветочная открытка-туннель от Ольги Шульгиной

Привет друзья!С появлением у меня коллекции "Pink Childhoot" в голове была идея сделать нежную и интересную по конструкции работу. Коллекция детская, но так же цветочная и в дополнительных листочках для вырезания - множество потрясающих бабочек, поэтому этой весной сотворилась цветочная открытка-туннель.

четверг, 8 апреля 2021 г.

Фоторамка. Вдохновение от Натальи Матвиенко

Прекрасного дня, друзья!
Спешу поделиться с вами своей новой работой!
Чудесная коллекция " So Loved " вдохновила меня на создание вот такой милой фоторамки. Теперь она стоит на моем рабочем столе и дарит мне солнечное настроение)

вторник, 6 апреля 2021 г.

Весняні лісові листівочки. Натхнення від Лени Рукодільник

Привітики!
Сьогодні з Вами Лєна Рукодільник (ІГ lena_rukodilnik) і я до вас з натхненням у вигляді чарівних лісових листівочок. Зараз за вікном постійні гойдалки температури повітря, але все ж таки весна бере своє. На деревах ось-ось почнуть розпускатись листочки, а я все ж таки так хочу прискорити цей процес, ось і створила 2 листівочки з такої неймовірної та такої лісової колекції від ТМ "ScrapМир" Cozy Forest. В колекції такі просто нереально круті принти, що очей не відведеш, так і тягнеться рука. Якщо ви ще не надихнулись, то приємного перегляду)

воскресенье, 4 апреля 2021 г.

Открытка и история от Даши

Привет, с вами Даша Романович 
Когда дети начинают говорить, мы слышим от них много забавного. 
Смешного, странного, непонятного, но такого милого. 
Мой сын Ваня заставлял меня хохотать регулярно. Сейчас я очень жалею, 
что не взяла тогда блокнот и не записывала. Там бы насобиралось на целую книгу.
Но несколько перлов запомнить удалось.
Делюсь ими с вами.
И новой работой, конечно.

суббота, 3 апреля 2021 г.

Раз листочек, два листочек...Полезный органайзер для кухни от Лены Иович

Привет!
Сегодня я, Лена Иович (@lenka_iovich), делюсь с вами своим вдохновением.
Тема уюта на кухне меня не отпускает) Нет, скорее это коллекция "Sugar and Spice" меня очаровала так, что именно с ней мне захотелось вновь поработать.

пятница, 2 апреля 2021 г.

Очень маленький альбомчик. Вдохновение от Виктории Поречной

 

Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Виктория Поречная ( @vvitulya) Давно родилась у меня идея сделать миниальбомчик из листа с карточками, который есть у нас в каждой коллекции ScrapМир. И вот такой лист из коллекции " Boy or Girl" стал тем самым листом, который превратился в очаровательный миник.


четверг, 1 апреля 2021 г.

МК Ніжний дитячий мінік швидко і просто. Мк від Оксан Киузьмич

 

 Всім привіт! Сьогодні з вами я, Оксана Кузьмич. Цього разу я розкажу вам, яку палітурку (переплет) я використовую в мініальбомах. Нещадавно я працювала над великим проектом, після якого в мене залишилось багато обрізків паперу із колекції "Вaby doll" . На великий повноцінний альбом недостатньо, а от на мінік в саме те!