Страницы

среда, 25 ноября 2020 г.

Enjoy AUTUMN от ПД Евгении Усковой

Добрый день, дорогие читатели блога!

Сегодня вдохновлять вас в качестве приглашённого дизайнера блога буду я, Евгения Ускова https://www.instagram.com/_zhenya_uskova/

Я из г.Екатеринбурга, в скрапе я с 2014 года, когда я впервые попала на живой МК и больше не смогла жить без творчества.

Я участвовала в челлендже Pink и стала победителем, поэтому сегодня я с удовольствием покажу вам свою работу, которую сделала специально для вашего вдохновения.

В качестве подарка мне прислали 2 набора бумаги "Falling in Love" , один набор 30*30 , а второй 20*20 , а также набор вырезанных элементов и картонный чипборд.

Мне хотелось сделать что-нибудь именно из набора 20*20 ,ведь я очень люблю такой формат бумаги, т.к. принты на ней меньше, чем на формате 30*30 и идеально подходят для открыток, которые являются моими любимицами в скрапе.

Так у меня сложилась открытка-тоннель на тему осени с множеством вырезанных элементов и 2 тыковки в качестве декора (они не из бумаги, но одну из них я украсила как раз с помощью картонного чипборда.


Открыточка формата 15*15 , из листа бумаги 20*20 я смогла сделать основу и боковинки. Для композиции я использовала достаточно много разных материалов – цветы, кружево, ягодки и конечно же саму бумагу, из которой я вырезала элементы (самый милый конечно же лисенок))




Коллекция бумаги имеет красивую палитру - зеленый, оранжевый, коричневый – самые осенние цвета! Я добавила яркие цветочки с винными нотками и открыточка сложилась.





К открытке я решила добавить маленькие тыковки в качестве декора. Они из легкого пластика, окрашены вручную. Одна из них дополнительно украшена картонным чипбордом.

Такие тыковки можно подарить вместе с открыткой или использовать как декор для осенних фото.

Спасибо большое ScrapMir за приглашение! Очень приятно творить в вашей компании!


Комментариев нет:

Отправить комментарий