Страницы

суббота, 22 августа 2020 г.

"Воспоминания о море". Вдохновение к Challenge #8/20 "Стоп - кадр" от Лены Иович.

 Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего любимого блога!

Сегодня с вами Лена Иович и я хочу вам показать мое вдохновение к нашему заданию

 #8/20 "Стоп - кадр". 

Hello dear readers and guests of our favorite blog! Today Lena Iovich is with you and I want to show you my inspiration for our task # 8/20 "Freeze - frame".


Для вас я подготовила страничку о море. На фото - я и моя семья) У нас в стране нет настоящего моря, но есть большое водохранилище под названием "Минское море". Вот так мы и отдыхаем на "море")))

В ход пошла коллекция  "Nautical Graphic". Невероятное сочетание крафта, оттенков синего и серого просто влюбили  себя! Когда я рассматривала эту коллекцию, то сразу вспомнила об этом фото. Оно просто невероятным образом подходило под мою задумку.

Мне хотелось передать атмосферу моря: эти звуки, аромат... а в голове все время были картинки о морском дне, его обитателях. Насколько все сложно там устроено!

Признаюсь, целый вечер потратила на вырезание высечек) но оно того стоило! Эффект потрясающий! Водоросли выглядят как настоящие.

А медузы?! Их цвет... прорисовка...

 Немного вырубки и кружавчиков добавили обьем и воздух страничке.
и конечно, топпинги и стеклянные капельки)
Вся композиция размещена на циферблатах. Это напоминание о том, что время быстротечно... Нужно постараться сохранить воспоминания о хороших моментах и днях, и обязательно сделать фото.
Надеюсь, получилось вдохновить вас на создание новых работ)
Ждем вас в нашем задании:

Challenge #8/20

Challenge #8/20

С вами была:

Материалы коллекции "Nautical Graphic":



Комментариев нет:

Отправить комментарий