Страницы

воскресенье, 12 января 2020 г.

Нежная открытка большого размера. Вдохновение от Ольги Рыжковой


Добрый день, дорогие наши читатели!

Сегодня я, Ольга Рыжкова (@leka_ryzhkova), поделюсь с вами порцией нежности. Моя нежная открытка совсем не маленькая, размер у нее впечатляет, но таково было пожелание заказчика, чтобы можно было написать много теплых слов руководителю-женщине от всех сотрудников.
И получилась просто огромная открытка размером 15*21 см.

Для работы я выбрала нежнейшую коллекцию Beautiful Moments.
В этой коллекции есть все для создания нежных, но не приторных работ - спокойная бледно-розовая  палитра с нотками салатового и серого цвета, шикарные высечки и вырезалки.   И мне оставалось только добавить для многослойности разное кружево, шебби-ленту и бусинки.
Даже цветочки я сделала из обрезков бумаги, и, конечно, над цветами порхают птички и мотылек...


 А высечка-виньетка замечательно подошла для того, чтобы сделать поздравительную надпись. Я просто сделала отштамповку на кальке, заэмбоссила ее белоснежнгой пудрой, приклеила по краям на высечку и добавила полубусинок. Получилось очень легко, нежно и в то же время торжественно.
Внутрь открытки я поместила двойной вкладыш для поздравлений.
В развернутом виде открытка просто огромная, но совершенно не выглядит тяжелой и громоздкой благодаря нежным принтам чудесной коллекции.


Видите, даже огромная открытка может быть нежной! А поможет вам в создании таких или подобных работ наша незаслуженно забытая чудесная коллекция Beautiful Moments
Делилась своим цветочным вдохновением среди зимы я, Ольга Рыжкова.





Коллекция "Beautiful Moments":

Комментариев нет:

Отправить комментарий