вторник, 15 февраля 2022 г.

Весеннее вдохновение от ДК ScrapMir

Привет, дорогие бумажные феи)
В праздник встречи зимы с весной мы подготовили для вас вдохновение пробуждения природы)
Наши дизайнеры вдохновились праздником всех женщин, яркими букетами и хорошим настроением!




Аня Ануфриева

Цветочные букеты - всегда красиво, нежно и трогательно! Обожаю их, поэтому ооочень обрадовалась теме нашего нового задания! 
Так нежные акварельные бутоны из коллекции "Gentle Morning" парят на зефирных облачках, вверх взмывают воздушные шары из "Some days", а классным фоном стал полосатый лист из коллекции "Purr-Purr", получилось ярко, задорно и при этом нежно)






По заданию у меня шоколадница. Давно я их не делала, но с коллекцией "Charming" это так увлекающе. 





В преддверии весны все больше хочется видеть и вдыхать запахи цветов и я не стою в стороне)) Для нашего задания я подготовила свежо-нежные пакетики для подарочков, а сотворила их из чудесной коллекции "Тenderness".
 





С нетерпением ждем ваши "букеты цветов"))

Шахрай Дина
Наше самое весеннее, наверно уже, задание про цветы!
У всех весна, весенние первоцветы и нежная палитра молодых ростков! А у меня винтаж!
Интерьерная страничка-рамка в винтажном стиле.
Именно к этому стилю великолепно подошла коллекция Some days, гармонично смотрятся палитра и винтажные цветы-высечки со старым фото и рамкой потертой временем!


Всем огромного вдохновения!


Весна - это для многих самое ожидаемое время года!
Первые цветы, женский праздник, свежесть воздуха, пение птичек, ручейки... Одним словом - душа цветет и пахнет как и это самое цветочное задание. 
Я очень люблю цветы в любом виде, а в скрапе я без них не представляю своих работ. Прекрасно, что есть такая шикарная коллекция "some days", которую я использовала для своей поп-ап винтажной открытки. 





А какие у вас получились букеты?


  После морозов и холодов всегда хочется тепла от солнечных лучиков, нежной, зеленой травки и, конечно же, цветов! Букеты цветов... Мои цветочки "расцвели" для вас на страничках большого, семейного альбома, созданного из прекрасной, неповторимой коллекции  "Charming".




   С большим удовольствием полюбуюсь на ваши сказочные букеты! Творческого вдохновения, до новых встреч!            

Привет, друзья! Идеальное задание для этого времени - времени праздников и наступающей весны. И у меня сложилась пара нежных открыток цвета весеннего неба из прекрасной коллекции Some Days от ScrapMir.




 
 
Скоро-скоро все блоги и сети заполнятся цветами! Наступает прекрасное время весны, весенних праздников и прекрасных букетов для самых любимых!


Для вашего вдохновения я сделала конверт , наполненный цветами, из коллекции "Tenderness" с признанием в любви

И с самым романтическим настроением

Желаю вам любить и быть любимыми!

 
 
 
 Виктория Кисель

Для нового задания я приготовила объёмную открытку с цветами и веточками. Для этой работы я выбрала коллекцию бумаги "Blue and blush". Она идеально передаёт настроение, которое можно назвать "в предвкушении весны". Открытка сделана из картона и обклеена листами из коллекции.



 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий