Страницы

вторник, 30 июля 2019 г.

Цветочные конверты от Татьяны Шаргородской

Всем привет! Сегодня с вами Татьяна Шаргородская - @tatiana_shargorodskaia. У меня поселились вот такие горшочки с милыми цветочками! ;-) Очень долго их выращивала... :-) Сотворила их из очень летней и цветочной коллекции Gentle Morning от ScrapМир. Ну, что? Как думаете, что это такое??? Ну... по названию поста вы уже, конечно, догадались! Да-да, это конвертики для денег...

Hello! I’m Tatiana Shargorodskaia - @tatiana_shargorodskaia. Look at these pots with lovely flowers! ;-) I’ve made them from a very summer and flower Gentle Morning collection. How do you think, what is it? Well ... from the title of the post you have already guessed, of course! Yes, these are gift envelopes for money...


 Идея этих конвертов не давала мне покоя уже несколько месяцев! Ведь насколько необычно и интересно, если вы подарите кому-то денежный подарок вот в таком милом оформлении... Правда? 

Всего сделала 3 таких цветочных горшочка. Их формат 11х13 см. Ну, что? Рассмотрим поподробнее? 

Итак горшочек №1.


Как видите, у меня тут снова самодельные цветочки... Ну, а как же без них, если они прямо так и просятся в работу... :-)


На каждом горшочке надпись из чипборда. Правда из самой коллекции я использовала лишь одну надпись, а остальные - из коллекций Purr-Purr и Oh, Ballet.


В конце поста есть видео, где видно, как все раскрывается. Но пока могу сказать одно - вот под этими цветочками прячутся магнитики. Да, конвертики застегиваются на магнит, что невероятно удобно! :-)


Открываем... А там вот такое место для денежки. Да еще и романтичная надпись из коллекции в придачу. :-) 


Горшочек №2. 

Описывать уже не буду  - просто любуйтесь...






И горшочек №3.






Ну, и показываю видео, как и обещала... :-)


Как вам такая идея???

Коллекция "Gentle Morning"

4 комментария: