пятница, 21 декабря 2018 г.

Новогоднее настроение от Ксюши: Носки со сладостями для камина!

Всем привет! С вами Ксюша! Скажу вам честно, что новогоднее настроение захватило меня полностью! Я разгулялась и решила сделать большой объект: камин из картона! Сам камин пока в процессе)) А какой же камин без носков, куда традиционно кладут сладости для каждого члена семьи? Вот и я сделала не простые носочки, а для сластей, которые потом прикреплю на свой камин.

Hello everybody! My name is Ksenija! To say honestly that the New Year mood has captured me completely! I decided to make a large object: a fireplace from cardboard! The fireplace itself is in the process)) And what kind of a fireplace without socks, in which traditionally put sweets for each family member? So I created not just simple socks, which I then attach to my fireplace, but for sweets.
 Нас в семье трое: я, муж и собака (было на тот момент, когда я делала эти сапожки. Теперь у нас уже две собаки))), потому и три сапожка.


 Сапожочки, или носочки, у меня не только красивые, но и ароматные)) Дольки мандарина и палочки корицы добавляют свою изюминку.


 А вот и пакетик, куда будут складываться сласти. Наверху у каждого носочка есть бантик, если его развязать, то можно открыть пакетик и положить туда вкуснятику))


В принципе, такой сапожок можно и подарить! Если вы устраиваете у себя новогоднюю вечеринку, развесить гирлянду с сапожками для каждого гостя, куда запаковать небольшой презент.
Вот такая идея от меня! Вдохновляйтесь и творите вместе с нашим блогом! ;-)
Материалы коллекции  "Hello Christmas":
чипборд

  набор бумаги


2 комментария:

  1. Ух, ты, какая оригинальная придумка! Спасибо за подсказку, очень понравилась идея)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Очень рада, что идея пришлась по душе! Творите с удовольствием! ТМ СкрапМир

      Удалить