четверг, 6 декабря 2018 г.

СП "Стильный новый год" - 4 этап. Вдохновение от Vika Sopulik

Привет, дорогие друзья!
Сегодня с вами Vika Sopulik(или @vika_sopulik) и мы вместе уже на финишной прямой, на последнем этапе нашего СП "Стильный Новый год"!

Good day! Today I (Vika Sopulik) want to show you a Christmas garland. Scandinavian style and tags of different shapes and sizes. These tags can then decorate the Advent calendar or Christmas gifts!

Новогодний декор - самое сложное задание для меня. Ведь я так люблю этот праздник и с каждым годом хочется всё больше сделать своими руками во время подготовки. А потому и мысли разбегались, что же выбрать для этого этапа...

Но в итоге у меня сложились небольшие баннеры/теги, которые я пока нанизала на нитку и собрала в гирлянду. Но вполне возможно, потом они просто дополнят мой адвент (который пока только в планах;), или может быть оформятся в подвеску ручной работы, а может быть украсят подарки:



В основе моего скандинавского стиля из этапа в этап по-прежнему лежит новогодняя коллекция "Rustic winter", на этот раз с нотками и акцентами из "Nordic spirits".


Для такой гирлянды можно вырезать вручную (или с помощью ножа) бумажный тег, а затем украсить его карточками, вырубкой, картонным чипом и, конечно, новогодними цветами, звёздами и помпонами.


Самый большой тег, потому что мне обязательно хотелось поместить сюда эту карточку с оленем целиком:


А можно взять готовый тег в наборе чипборда и немного придать ему объема при помощи мелочевку:



Или вырезать бумажную звёздочку в качестве основы, а потом уже украсить ее: вырубка, спилы и вырезанная гирлянда из "Nordic spirits".



Повторить перечисленные приемы уже на теге мЕньшего размера, добавив фишку в качестве изюминки или вообще взять тег из набора чипа и ничего на нем не закрывать:






Вот и готов рецепт моей новогодней гирлянды 
Попробуете?!

Материалы коллекции "Rustic Winter"



С вами была Vika Sopulik



3 комментария: